Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 28/09/2018 10:22:19

adikpelya
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Нужно быть очень внимательным при выборе банка. Мы когда решили открыть свой магазин, то решили открыть расчетный счет в банке Тинькофф, из всех вариантов которые мы пересмотрели, условия в этом банке намного лучше по сравнению с другими. У них не только низкая комиссия но и множество бонусов. Например, на мой счет будет начислять определенный процент на остаток на счету в зависимости выбранного мною тарифного плана. Подробную информацию про рко вы можете посмотреть здесь

Неактивен

 

#27 18/10/2018 12:41:39

Alex Kovalev
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Куда бы не вложили деньги будет выгодно, кроме того компании предоставляют бонус к депозиту. Никто не читал подобных сообщений? Говорят, что вполне реально заработать даже. Знакомый подсказал сайт, кому интересно, заходите: minfin.com.ua

Отредактированно Alex Kovalev (18/10/2018 12:42:05)

Неактивен

 

#28 25/10/2018 17:07:04

Vango
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Бизнес не всегда бывает прибыльным, можно вложить и, по итогу, потерять все. Я за недвижимость, можно в аренду сдавать.

Неактивен

 

#29 27/10/2018 22:22:48

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

В сельское хозяйство сейчас выгодно инвестировать. Надо только купить поле, территорию для скота, кормоизмельчитель https://romb.ua/ru/oborudovanie/kormoizmel-chiteli.html - и все готово)

Неактивен

 

#30 29/11/2018 12:12:37

Mantik57
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

а как насчет инвестиций в зерно?

Неактивен

 

#31 29/11/2018 12:13:02

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Mantik57 :

а как насчет инвестиций в зерно?

а что вы вообще имеете ввиду?lol

Неактивен

 

#32 29/11/2018 12:13:38

Mantik57
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Шаманка78 :

Mantik57 :

а как насчет инвестиций в зерно?

а что вы вообще имеете ввиду?lol

ну не вполне инвестиции...я имею ввиду трейдинг зерновыми. сейчас это очень популярно.

Неактивен

 

#33 29/11/2018 12:14:14

YaliyaJoin
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Лично я никогда не слышала о том, что трейдинг может вообще как-то касаться зерновых.

Неактивен

 

#34 29/11/2018 12:14:58

Mantik57
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

для меня это информация новая я вам даже толком не объясню в чем суть, лучше об этом почитать в статьях

Неактивен

 

#35 29/11/2018 12:15:56

Nensy7
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

и какой же интересно должен быть стартовый капитал?

Неактивен

 

#36 29/11/2018 23:36:04

evv15
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Если хотите заниматься каким-то бизнесом, то проще всего покупать продукцию по себестоимости и без посредников, а потом продавать уже по рыночной цене, тем самым постоянно будет прибыль. Многие люди, на сколько мне известно, заключают сделки с фермерами и перерабатывающими заводами на покупку зерна. Я тоже пробую так делать на протяжении 4 месяцев через https://nmglobaltrade.com/ , где создаю объявления на покупку продукции у фермеров по своим условиям и ценам.

Неактивен

 

#37 04/12/2018 09:00:33

Kaselt
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Самое выгодное вложение - бизнес, который будет приносить пользу и прибыль.

Неактивен

 

#38 04/12/2018 09:06:08

AliceFW
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Действительно выгодные отрасли сейчас - это металлургия и производство. Можно начать даже с небольшого цеха и потихоньку развиваться. Тут самое главное - покупать хорошие инструменты и расходники https://toolsua.com.ua//product/sverlo- … 8326011e8/, а также выпускать качественную продукцию. Клиенты в таких сферах редко бывают разовыми, если Ваша продукция или услуги понравятся, то у Вас будут стабильные заказы, а значит и стремительное развитие фирмы.

Неактивен

 

#39 06/12/2018 15:14:17

Gradis
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Иностранный банк или же недвижимось с надежным застройщиком

Неактивен

 

#40 05/02/2019 18:06:20

Nastya1
New member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Если у вас душа лежит к сельскому хозяйству, лучше в него, сейчас большие агро компании выкупают земли за копейки, через лет 5-10 земля будет стоить оч дорого, продукты также подорожают. Вот данные аналитики АПК Украины.  https://fakty.ua/293867-top-5-trendov-k … av-gadzalo так что со временем будет хороший профит. 

Неактивен

 

#41 13/02/2019 20:08:37

nadinka849
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Мы с мужем решили открыть депозит в банке и понемногу откладываем там деньги. Процент не очень большой, но хотя бы не обесцениваются.

Неактивен

 

#42 15/02/2019 14:22:29

fial1771la
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Я зовсім втратила довіру до банків, і в дома гроші також не варто зберігати. Ми з чоловіком знайшли цікавий для себе метод інвестування. Ми відкрили свій інтернет магазин дитячого одягу і аксесуарів. Щоб бізнес у нас пішов мені прийшлось записатить на курси СММ https://creativesmm.com.ua/kursi-po-int … arketingu/ , там мене навчили просуванню сайту в соціальних мережах. Уже під час навчання я почала потрохи працювати над своїм проектом, ви знаєте результат не заставив себе чекати. Тому це була досить вигідна інвестиція в наше майбутнє.

Неактивен

 

#43 01/03/2019 10:12:57

Kollaps
New member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

nuta :

Вложить деньги в банковский депозит, в драгоценные металлы, в паевые инвестиционные фонды (ПИФы), в бизнес или недвижимость.

Как я понимаю, сейчас такой процент в банках, что вкладывать туда деньги можно только с целью их сбережения, но никак не получения прибыли. С драгоценными металлами тоже не все так однозначно.
Ну а чтобы вкладывать в бизнес - нужно понимать куда ты отдаешь средства, нужно хорошо разбираться в этой отрасли.
Для примера - очень показательное интервью Сооснователя Новой Почты Вячеслава Климова - человека, который практик в бизнесе и который проговаривает массу полезных вещей.
Посмотрите интервью Большой Рыбы - оно станет полезно тем, кто уже в бизнесе или только собирается туда идти.

Неактивен

 

#44 01/03/2019 16:36:43

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Наверное если есть возможности куда вложить или начать свой бизнес,то конечно стоит начинать.Потому что мало ли и вы сможете добиться успеха.Как говорится не попробуешь,не узнаешь.Вот могу подсказать компанию wwweconomazs.com которая занимается АЗС.Можно вложить в заправки свои вложения и возможно вы сможете отлично заработать

Неактивен

 

#45 01/03/2019 20:12:41

Wlk23
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Можно инвестировать в форекс, очень выгодно. Вот отличная статья на эту тему http://zarabotay-u-nas.ru/%D0%B8%D0%BD% … D1%81.html тут все подробно рассказано. Все плюсы и доходность.

Неактивен

 

#46 09/04/2019 12:45:29

Gigi
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Сейчас многие занимаются продажами, просто нужно найти хорошее вариант закупок и вариант сбыта и тогда все пойдет быстро и уверенно вверх.

Неактивен

 

#47 09/04/2019 13:59:12

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Gigi :

Сейчас многие занимаются продажами, просто нужно найти хорошее вариант закупок и вариант сбыта и тогда все пойдет быстро и уверенно вверх.

Сейчас большинство заказывают товар в Китае и потом перепродают его под своим брендом нашему рынку с большей наценкой. Для того, чтобы конкурировать с другими магазинами стоит поискать интересные варианты с оптовыми поставками, при этом чтобы поставщик предоставлял качественный товар, за который вам не будет стыдно. За всем этим помогает уследить вот эта фирма, которая проводит полный анализ рынка, делает проверку груза и гарантирует оперативные поставки морем через Польшу. Советую запросить у них мониторинг цен и они подыщут вам товар и поставщика.

Неактивен

 

#48 22/04/2019 09:37:25

Abram1986
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

А где еще об этом почитать можно?http://s1.uid.me/.s/img/1px.gifhttp://s1.uid.me/.s/img/1px.gif

Неактивен

 

#49 22/04/2019 17:33:51

Месси
Member

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Один мой знакомы говорит, что лучше всего инвестировать в золото. По крайней мере, его стоимость постоянно растет.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#50 22/04/2019 17:37:56

Re: Куда лучше инвестировать деньги?

Ага, а как Вы в случае большого шухера будете продавать золото? Как лом? И сколько Вы за него выручите? Да и насколько ликвидный этот актив, как быстро сможете его продать? Так что все-таки этот вариант не самый оптимальный.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений