Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/01/2019 15:07:08

Haran
Member

Нужно сбросить жирок)

Привет, пора уже готовиться к лету и задуматься про потерю жирка) Как можно избавиться от его не любимого проще всего? Кто подсказать может?

Неактивен

 

#2 15/01/2019 17:10:56

Kolokola
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Ага, ну да ,летом хочется на пляже красиво выглядеть) Вот тут https://www.reduslim.com.ua/ посмотри классные таблетки, которые помогут похудеть побыстрому, при этом не прикладывая к этому никаких усилий. Крутая штука, стоит попробовать

Неактивен

 

#3 18/01/2019 13:22:37

Svetas
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Спорт и правильное питание!!! и вы КРАСАВИЦА!!!!

Неактивен

 

#4 20/01/2019 21:16:19

Месси
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Как всегда, следить за питанием и посещать спортзал. Но это же лень! Поэтому придумали всякие разные волшебные таблетки для похудения.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#5 20/01/2019 21:56:29

Re: Нужно сбросить жирок)

Хорошая программа для похудения в этом салоне красоты в Ирпене. Там и разные виды массажа для похудения, и специальные водорослевые обертывания, и еще много всего. Я как раз думаю сходить на консультацию, чтобы мне расписали программу и стоимость.

Неактивен

 

#6 13/02/2019 20:37:18

Indianna
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Вы знаете один из безопасных методов которые помогают это массаж, тут и вес можете сбросить и общее состояние организма поправить. Вот тут есть сайт, где в можете посмотреть какая будет стоимость массаж Одесса http://calma.od.ua/ и какие есть виды массажа.

Неактивен

 

#7 07/03/2019 09:54:30

Irina23
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Мне помогло только правильное питание в сочетании со спортом. Где-то раз в неделю я выходила на пробежку (чаще было лень + это большая нагрузка на колени), и еще 3-4 раза в неделю занималась фитнес-йогой. Утренняя зарядка и медитация – обязательно каждый день)) Иначе буду совсем непродуктивной и вялой. Если интересно, мою любимые упражнения фитнес-йоги можно посмотреть здесь. Это хорошо прокачивает мышцы, и избавляет от жирка, так что рекомендую))


Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Неактивен

 

#8 07/03/2019 21:40:05

meliSERG
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Нужно изменить весь образ жизни, чтобы держаться в одном весе всегда!big_smile

Неактивен

 

#9 22/04/2019 13:52:45

Re: Нужно сбросить жирок)

Девочки, здорово помогает подтянуть кожу после резкого похудения вакуумный массаж. Только  сразу предупреждаю - процедура не самая приятная. У меня после нее неделю синяки по всему телу были. Я уже расстроилаь, так как на море собиралась. Как с такой красотой? Помогли советы,  как быстро убрать синяки http://omaske.ru/telo/kak-ubrat-sinyaki … ah-bystro/   в этой статье.

Неактивен

 

#10 23/04/2019 18:59:38

Sveta67
New member

Re: Нужно сбросить жирок)

Я стесняюсь ходить в спортзал потею очень сильно, прям сырая вся. Ещё и запах специфический почему то у меня, даже если помыться перед спортзалом

Неактивен

 

#11 25/04/2019 12:28:00

Vetochka
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Sveta67 :

Я стесняюсь ходить в спортзал потею очень сильно, прям сырая вся. Ещё и запах специфический почему то у меня, даже если помыться перед спортзалом

Здравствуйте. Может дезик не сильный? лучше попробуйте драй драй классик, от него долго не потеют. и хватает минимум на пол года

Неактивен

 

#12 26/05/2019 01:41:40

Sveta67
New member

Re: Нужно сбросить жирок)

Vetochka :

Sveta67 :

Я стесняюсь ходить в спортзал потею очень сильно, прям сырая вся. Ещё и запах специфический почему то у меня, даже если помыться перед спортзалом

Здравствуйте. Может дезик не сильный? лучше попробуйте драй драй классик, от него долго не потеют. и хватает минимум на пол года

На пол года после нанесения, как ботокс что-ли? Или флакончика на пол года. Пользуюсь дезодорантами, но больше волнует, что в три ручья течёт...

Неактивен

 

#13 26/05/2019 22:47:30

Nataliasexi
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

если ожирение наследственная проблема https://otzivi-o-genetikah.ru/ то уже ничего не поможет. видела не один раз такую проблему

Неактивен

 

#14 27/05/2019 01:29:02

Vetochka
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Sveta67 :

Vetochka :

Sveta67 :

Я стесняюсь ходить в спортзал потею очень сильно, прям сырая вся. Ещё и запах специфический почему то у меня, даже если помыться перед спортзалом

Здравствуйте. Может дезик не сильный? лучше попробуйте драй драй классик, от него долго не потеют. и хватает минимум на пол года

На пол года после нанесения, как ботокс что-ли? Или флакончика на пол года. Пользуюсь дезодорантами, но больше волнует, что в три ручья течёт...

Нет , таких дезиков не бывает чтобы на полгода после одного нанесения)))) Обычно хватает 7-10 дней, все индивидуально. Если так потеете .попробуйте

Неактивен

 

#15 27/05/2019 15:11:26

Darinka17
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Каждый год актуальная тема

Неактивен

 

#16 24/07/2019 16:58:02

Re: Нужно сбросить жирок)

Ребята, хочу сбросить лишний вес, посоветуйте зал в Киеве, куда пойти?

Неактивен

 

#17 24/07/2019 19:31:26

Re: Нужно сбросить жирок)

Лично я уже практически год хожу в этот спорт клуб https://skyfitness.ua/ отличное новое оборудование, классный подход к каждому клиенту, огромная территория, в общем отсюда я точно никуда не уйду) Топ место!

Неактивен

 

#18 25/07/2019 10:25:40

Veraldoris
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Haran :

Привет, пора уже готовиться к лету и задуматься про потерю жирка) Как можно избавиться от его не любимого проще всего? Кто подсказать может?

важно не проще всего, а правильнее всего)
правильнее - спорт, питание)

Неактивен

 

#19 31/01/2022 21:33:42

Bobikk
New member

Re: Нужно сбросить жирок)

Покупайте гантели, эспандеры - и вперед!

Неактивен

 

#20 31/01/2022 21:35:16

Lyushka
Member

Re: Нужно сбросить жирок)

Bobikk :

Покупайте гантели, эспандеры - и вперед!

А где их купить можно, чтобы качественно и не дорого?

Неактивен

 

#21 31/01/2022 22:11:35

Maxus
New member

Re: Нужно сбросить жирок)

С этим проблемка, конечно. Залы прикрыли, в магазин без куар-кода не пускают. Жирей, народ! Надо дома самостоятельно заниматься. Оборудование в интернете искать. Я гантели и эспандеры в Виннице в интернете покупал. Там хороший выбор, огромнейший. И качество отличное. На сайте можно подобрать, обсудить, посоветоваться. И с доставкой не проблема, все быстро и надежно. Так что все можно купить, главное, что магазин надежный, с хорошей репутацией.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений