Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/12/2017 21:29:11

Нюра
Member

Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Форумчанки, доброго времени суток! Есть на форуме те, кто увеличивал себе грудь? Поделитесь опытом. У меня последнее время появилась мысль увеличить грудь, потому что после грудного вскармливания она в печальном состоянии.Расскажите у какого врача делали, сколько это стоило и довольны ли вы результатом? Заранее спасибо за ответы

Неактивен

 

#2 02/12/2017 22:00:52

Даяна
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Я делала. У меня после кормления двух детей были просто мешочки. Оперировал врач Храпач.  Реабилитация после операции была тяжелая для меня, сильная слабость, руки поднять было тяжело, не говоря уже о повседневных делах, до слез. В те моменты думала зачем я на это пошла. Но через две недели стало легче. Температуры не было, швы очень хорошие, ровные и уже незаметные. Прошло уже полгода и правая грудь немного плотнее, а в левой имплант мягкий и на на ощупь она как настоящая. Взвесьте все за и против

Неактивен

 

#3 02/12/2017 22:10:19

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Я тоже делала, но таких ужасов, как девушка выше пишет, у меня не было. Первые 4 дня было конечно очень больно, плюс уколы кололи очень болючие. Но через 10 дней я была уже нормальным человеком. Да, поднимать руки было больно, но в общем самочувствие было неплохое. Делала у врача Дрюка. Я вам хочу сказать, что результат стоит того, такой красивой груди у меня в юности не было.

Неактивен

 

#4 03/12/2017 20:56:41

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Автор, тема для меня актуальная, я сама уже долго вынашиваю мысль об увеличении груди. У меня двое детей и двоих я кормила грудью, и в итоге она сильно обвисла и какая-то пустая. Хочу пойти на консультацию к хирургу, но не могу определится с врачом. Нашла статью на сайте клиники про увеличение груди в Киеве  https://plastika.ua/***-augmentation-plastika-grudi-kiev

Отредактированно Люсьена (03/12/2017 21:00:48)


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#5 05/12/2017 19:06:33

Galka123
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Вообще этого не понимаю.

Неактивен

 

#6 07/12/2017 13:06:50

Gigi
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

мне очень страшно ложится под нож.

Неактивен

 

#7 14/12/2017 21:45:17

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Девочки, не делайте у нас в стране, ну нет у нас хороших хирургов.  Накосячат, и отвечать за это никто не будет. У меня девочка знакомая делала пластику груди в Америке. Ей вся операция вместе с имплантами обошлась в 3000 у.е. и доктор отвечает за результат.

Неактивен

 

#8 14/12/2017 21:58:18

Эмилия
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Автор, вы бы пошли к врачу и посоветовались, может, вы просто подтяжкой обойдетесь. А я хочу сделать подтяжку груди, не хочу у себя в теле носить инородные тела, да и сама грудь у меня не опустела, просто форму потеряла. Вот нашла статью, на сайте клиники, https://slosser.com.ua/podtazka-grudi о подтяжке груди с фото до и после.

Неактивен

 

#9 01/01/2018 21:29:52

Luisianna
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Нюра :

Форумчанки, доброго времени суток! Есть на форуме те, кто увеличивал себе грудь? Поделитесь опытом. У меня последнее время появилась мысль увеличить грудь, потому что после грудного вскармливания она в печальном состоянии.Расскажите у какого врача делали, сколько это стоило и довольны ли вы результатом? Заранее спасибо за ответы

Так может вам не маммопластика нужна, а мастопексия? В таком случае не нужны импланты, делается лишь подтяжка (подробнее читайте в статье https://www.prof-medicina.ru/podtyazhka … d-devushke), соответственно такой способ куда как дешевле и проще. Проще начиная от реабилитационного периода и заканчивая последствиями. И советую вам пройти консультацию у пластического хирурга, обычно такая процедура бесплатная, чтобы знать точно, какая операция наиболее вам приемлима.

Неактивен

 

#10 02/02/2018 10:38:34

Mina
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Я бы с удовольствием сделала красивую грудь, но это очень дорого.

Неактивен

 

#11 02/02/2018 12:50:31

Gigi
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Mina :

Я бы с удовольствием сделала красивую грудь, но это очень дорого.

Нет, сейчас это стало более доступно. У меня несколько подруг увеличили себе грудь, так стоило около тысячи- двух тысяч долларов. А раньше это стоило десятки.

Отредактированно Gigi (02/02/2018 12:54:19)

Неактивен

 

#12 03/02/2018 21:03:23

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Тоже хочу сделать и уже узнавала для себя, так что могу поделиться с вами информацией.  В Киеве есть несколько хороших хирургов, поэтому уезжать за границу не обязательно. Клиника Gold Laser мне понравилась больше всего и то, что оперирует не просто пластический хирург, а кандидат наук. Что касается имплантов - материале и размере ,то лучше консультироваться непосредственно с врачом, который будет оперировать.

Неактивен

 

#13 03/02/2018 21:25:15

Anastasia344
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Подруга делала грудь, никаких проблем не было. Но, я как-то случайно прочитала статью о имплантах и какие проблем могут быть, если врач что-то не так сделал.

Неактивен

 

#14 20/05/2018 08:06:37

Klosser
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Да, у меня жена делала себе увеличение груди, скажу вам выглядит просто
великолепно. И все те, кто говорит мол типа естественная красота великолепно,
да это так, но грудь после пластики раза в 3 круче и прекрасней. Так что девушки
смело соглашайтесь, тем более если вам оплатят это. Мы ездили делать в Одессу, там
есть очень хороший пластический хирург доктор Константин https://plastic-time.com/
Так что если актуально, можете посмотреть. Главное без фанатизма все делать, по типу 6 размера груди итд))

Неактивен

 

#15 07/12/2018 15:40:21

alexbordug
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Я три года назад делала такую операцию, в Киеве. Оперировалась в клинике https://novetilo.com.ua/our-services/pl … enie-grudi. Послеоперационный период прошел хорошо, уже через неделю уже ничего не болело, специальное белье носила месяц. Сейчас грудь идеальная, я ни капельки не пожалела о своем решении.

Неактивен

 

#16 15/01/2019 08:06:16

Bulochka
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

А у меня ещё как раз вопрос в тему тем, кто уже решился и сейчас обладательницы шикарного бюста) Каким должно быть компрессионное белье после маммопластики : какое выбрать и где лучше купить?

Неактивен

 

#17 24/01/2019 00:44:42

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Нюра :

Форумчанки, доброго времени суток! Есть на форуме те, кто увеличивал себе грудь? Поделитесь опытом. У меня последнее время появилась мысль увеличить грудь, потому что после грудного вскармливания она в печальном состоянии.Расскажите у какого врача делали, сколько это стоило и довольны ли вы результатом? Заранее спасибо за ответы

Да, думаю, это проблема знакома многим мамочкам, наши детки даются нам тяжело... Делала подтяжку груди с последующим увеличением в клинике  Perfecto-Room, сразу скину пока не забыла их координаты - https://perfecto-room.com/project/plast … xirurgiya/ Ну что, результат впечатляющий, моя грудь стала идеальной формы, полная троечка, если честно, сейчас мне она нравится даже больше, чем до родов. Вот что значит работа профессионала!

Неактивен

 

#18 04/02/2019 19:33:11

Hokil
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Я обращался к пластическому хирургу только один раз и именно, поэтому мой выбор остановился на данном человек: https://plastic-surgeon.kiev.ua/  в чем профессионализме я мог полностью быть уверен без капли каких либо сомнений.

Неактивен

 

#19 13/02/2019 19:36:21

Luisianna
Member

Re: Здесь есть те, кто увеличивал грудь?

Gigi :

мне очень страшно ложится под нож.

Не преувеличивайте, пластическая хирургия давно перестала быть страшной и опасной операцией, на которую решались лишь звёзды шоу-бизнеса, которые не могли построить карьеру без идеального тела. Процент неудачных операций стремится к нулю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений