Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/11/2017 23:24:55

Rembo
Member

Где купить зеркало заднего вида?

На днях купил подержанный автомобиль. В нем кое-что отсутствует, а именно: пару ручек от дверей и зеркало заднего вида. Подскажите, как его правильно выбрать? Где его можно купить за приемлемую цену?


все ок!!

Неактивен

 

#2 04/11/2017 23:43:32

Erendos
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Думаю, что каждый автолюбитель сам знает, какое зеркало ему подходит. Ведь это касается личного предпочтения. Например, мне по вкусу панорамное зеркало, потому что помимо вида сзади оно также захватывает вид из задних боковых окон.

Неактивен

 

#3 05/11/2017 00:00:56

GIGANT
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Мне по вкусу больше зеркало-регистратор. Это довольно компактная модель, которая вмещает в себя немало функций (кстати, от этого будет сильно зависеть цена). Что касается самого регистратора, то если не присматриваться, он особо невидимый. В нём даже можно выбрать разрешение видео: Full HD или просто HD. Как вариант, купить зеркало заднего вида можете, например, тут - http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala

Неактивен

 

#4 05/11/2017 00:17:56

gigany
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Мне кажется для салона машины вполне достаточно обычного зеркала (панорамное, например, сильно искажает объекты). Что касается зеркала-регистратора, то покупать его тоже смысла не вижу. Поскольку в таких устройствах, если ломается какой-то один прибор, менять приходится всю систему. В любом случае выбор за вами...

Неактивен

 

#5 10/11/2017 10:48:31

Чакки
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

gigany, ну, бывает и нет...некоторые привыкли менять ото дня в день, исходя из своих соображений и желаний...в принципе, это не так и затратно, тем более, что автоаксессуары, зная где, купить можно совсем не дорого, позволив сразу многое, что душе хочется. да, кстати, вы на СП http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/100001 ни разу не пробовали что-то заказывать?блин, вот там как раз таки, умея пользоваться сайтом, можно так выгодно подзакупиться, айда вместе, а-аа?

Неактивен

 

#6 10/12/2017 15:23:26

Re: Где купить зеркало заднего вида?

В случае выбора обычного зеркала в салон, приобретайте панорамное зеркало. Но, при этом не нужно усердствовать и покупать панорамное зеркало на всю ширину салона. Преимущество панорамного зеркала в салоне очевидно.

Неактивен

 

#7 10/12/2017 15:33:57

Re: Где купить зеркало заднего вида?

А еще важно не забыть, что панорамные зеркала в салон автомобиля искажают отображение объектов. И, чем больше зеркало изогнуто, тем больше будет искажение. Методом подбора зеркала вы определитесь, какое вам подходит, в зависимости от марки и модели авто.

Неактивен

 

#8 10/12/2017 17:14:10

Bibikalo
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Покупать запчасти и детали для автомашин советую в интернет-магазинах. Так получается выгоднее и кроме того можно сэкономить время, а не бегать по рынкам и магазинам в поисках. Мне к примеру нравится здесь покупать автозапчасти, уже несколько раз заказывал там детали, и остался доволен обслуживаем и ценами, а потому вам рекомендую.

Неактивен

 

#9 13/10/2018 09:16:41

Varia
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Зеркало продается во всех авто магазинах. Там его и выберите, какое нужно.

Неактивен

 

#10 13/10/2018 10:28:55

Nikita
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Я больше предпочитаю покупать в интернете. Там намного цены по ниже.

Неактивен

 

#11 13/10/2018 10:58:54

Maksim37
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Зеркало заднего вида, как и в прочем многие запчасти на машину можно купить в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ у них приемлемые цены, чем везде. И они вам там со всем помогут, и расскажут, как вам выбрать зеркало. У меня друг все время к ним обращается, и ему нравятся их качественные запчасти, да и приветливые сотрудники, которые помогают с выбором, и покупкой.

Неактивен

 

#12 10/02/2019 02:06:31

Hermanov
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

В интернет - магазинах все можно найти.

Неактивен

 

#13 13/02/2019 14:11:42

Юля_юля
Member

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Муж недавно искал где купить колодки, перелопатил весь интернет и остановился на магазине https://avtoindustriya.com/kolodki-tormoznye/, ему очень понравился, товар говорит качественный и доставка имеется, менеджеры очень приветливые и легко помогут с выбором. Так что обращайтесь!

Неактивен

 

#14 07/06/2022 13:51:58

Re: Где купить зеркало заднего вида?

такие лучше в нете заказыать

Неактивен

 

#15 07/06/2022 13:52:30

Re: Где купить зеркало заднего вида?

в раз дещшевле обойдётся

Неактивен

 

#16 07/06/2022 13:52:46

Re: Где купить зеркало заднего вида?

ну или заказывать из оф источников

Неактивен

 

#17 07/06/2022 13:53:00

Re: Где купить зеркало заднего вида?

я так часто делаю

Неактивен

 

#18 07/06/2022 13:56:18

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Форумчане, а я вот думаю, может мне попробовать заказать зеркала для своего мотоцикла БМВ в Польше? Знаю, что сейчас так многие начали делать и на стоимости можно существенно экономить. Сейчас смотрю на одном профильном ресурсе запчасти на мотоцикл бмв https://zapchasti.lviv.ua/moto/bmw-5042/ и нужные мне зеркала есть в наличии, всё быстро доставят с гарантией. Что скажите? Надо пробовать?

Неактивен

 

#19 07/06/2022 14:52:01

Re: Где купить зеркало заднего вида?

Так сейчас многие стали делать. Стоимость и в два раза ниже может быть по любым запчастям!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений