Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/01/2019 22:11:12

Dalmatin
Member

Красные пятна на коже

Зимой на коже начинают появляться красные пятна, потом начинают чесаться и в итоге лицо выглядит ужасно. Кроме того симптомы усиливаются, когда сильно нервничаю. Подскажите, что это может быть?

Неактивен

 

#2 29/01/2019 22:14:49

Anfisa
Member

Re: Красные пятна на коже

Во-первых, обратитесь к дерматологу за консультацией. Во-вторых, обратите внимание на свое питание и избавьтесь от вредных привычек, таких как алкоголь и курение.

Неактивен

 

#3 29/01/2019 22:23:48

Malifisenta
Member

Re: Красные пятна на коже

Я конечно не врач, но ваши симптомы похожи на такое заболевание, как себорейный дерматит. Возбудитель заболевания есть в организме каждого человека, но проявляется он при благоприятных для него условиях: сбой гормонов, неправильное питание, алкоголь с курением и наследственность. Вот здесь можете прочесть о лечении себорейного дерматита.

Неактивен

 

#4 29/01/2019 22:26:35

Tytanhamon
Member

Re: Красные пятна на коже

Зимой организм истощается и проявляются различные заболевания. Я бы вам посоветовал пропить витаминный комплекс и какое-нибудь успокаивающее средство.

Неактивен

 

#5 13/02/2019 03:06:31

Hermanov
Member

Re: Красные пятна на коже

Dalmatin :

Зимой на коже начинают появляться красные пятна, потом начинают чесаться и в итоге лицо выглядит ужасно. Кроме того симптомы усиливаются, когда сильно нервничаю. Подскажите, что это может быть?

Похоже на дерматит https://dermatologiya.pro/dermatit/ . Он бывает разный, скорее всего у вас аллергический , реакция на холод.

Неактивен

 

#6 20/02/2019 08:03:20

Bulochka
Member

Re: Красные пятна на коже

Срочно нужно обратиться к дерматологу и не заниматься самолечением. Это может быть и красный лишай - аллергическое кожное заболевание, которое проявляется в различных участках тела.

Неактивен

 

#7 28/02/2019 09:12:58

Vetochka
Member

Re: Красные пятна на коже

Так сложно сказать что делать в таком случае... пятно чешутся, есть ли шелушения?  Может быть псориаз или экзема.  есть мазь на основе нафталанской нефти называется нафтадерм, хорошо действует и зуд и  красноту пятен снимает

Неактивен

 

#8 02/03/2019 18:56:24

Re: Красные пятна на коже

бегите к дерматологу, там назначат адекватное лечение.

Неактивен

 

#9 05/03/2019 13:12:59

Re: Красные пятна на коже

В принципе, можете обратить внимание на этот сайт vivashop.com.ua/ahava-ahava возможно вам поможет лечебная косметика ahava.

Неактивен

 

#10 05/03/2019 15:40:29

Кендал
Member

Re: Красные пятна на коже

Поменяйте косметику и сядьте на диету

Неактивен

 

#11 05/03/2019 15:56:54

ustin
Member

Re: Красные пятна на коже

Да, это похоже на аллергическую реакцию, но может быть и нехватка витаминов или же не правильный уход за кожей. Попробуйте сменить крем для лица, например, возьмите из вот этой серии https://cosmohit.ua/brands/sesderma У меня крем Sesderma и я им более, чем довольна - он снимает следы усталости, хорошо питает и увлажняет кожу.

Неактивен

 

#12 03/04/2019 19:41:56

tig
Member

Re: Красные пятна на коже

Добрый день. Могу и вам подсказать ресурс https://nagolos.com.ua/public/news_/otz … odzhi-1005 , где есть возможность ознакомится с отзывами клиентов о косметологическом центре Е косметолоджи, таким образом узнать все эффекты данной процедуры. Удачи всем.

Неактивен

 

#13 05/04/2019 18:18:29

Ir4ik
Member

Re: Красные пятна на коже

Пятна на коже обязательно надо показывать врачу

Неактивен

 

#14 06/04/2019 19:42:53

Rina444
Member

Re: Красные пятна на коже

У меня кожа на лице всю жизнь проблемная - краснеет, шелушится, иногда еще и зудит. Записалась на курс озонотерапии в Киеве. Состояние кожи заметно улучшилось и цвет лица стал очень приятный. Но вам в первую очередь все-таки к специалисту надо записаться на прием. Попробуйте в этой же клинике консультацию получить. Косметолог там отличный работает.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений