Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2019 13:50:47

Kolyasik
New member

Лучшая букмекерская контора

Какая по вашему мнению самая лучшая букмекерская контора? Почему делаете ставки именно там?smile

Неактивен

 

#2 20/01/2019 14:18:57

Лаврентий
New member

Re: Лучшая букмекерская контора

Самая лучшая вот эта https://www.parimatch.com/. Делаю ставки только там, потому что знаю, что там всегда отличные коэффициенты и что я точно смогу вывести все выигранные деньги! Можно поставить абсолютно на любое спортивное событие cool

Отредактированно Лаврентий (20/01/2019 14:19:37)

Неактивен

 

#3 23/01/2019 23:42:43

Dalmatin
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

Главное, чтобы было что выводить. Чтобы делать ставки нужно хорошо ориентироваться в каком-то виде спорта, знать команды и игроков. Ну и везение в этом деле не лишнее.

Неактивен

 

#4 23/01/2019 23:45:49

Malifisenta
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

Еще ни одного не видела человека, который обогатился бы на ставках. Лучше, не рисковать, а то можно потерять последние сбережения. А в основном так и бывает.

Неактивен

 

#5 23/01/2019 23:54:47

Tytanhamon
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

Везение, конечно, играет не последнюю роль, но чтобы успешно делать ставки на спорт, нужно уметь прогнозировать результат, знать статистику матчей в том виде спорта, который вам ближе. Посмотрите здесь можно делать ставки на спорт http://www.vseprosport.ru/match-center/ По-моему, даже есть онлайн версия.

Отредактированно Tytanhamon (24/01/2019 09:30:29)

Неактивен

 

#6 12/02/2019 11:33:21

luchankoolo
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

Рекомендую вам посмотреть на сайте kaper.pro, там есть полный рейтинг всех прогнозистов на спорт (тех которые делают бесплатные и платные прогнозы). Я сначала брал бесплатные прогнозы, но потом когда на них немножко заработал, купил подписку на платные. Они намного точнее и поэтому можно больше заработать, так что обязательно попробуйте купить подписку

Неактивен

 

#7 08/03/2019 13:12:13

женя33
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

У меня брат увлекается спортом, разбирается в нем и делает ставки, что ему приносить дополнительный доход, он это делает не азарта ради, а ради заработка. https://pasport272.ru/mostbet-zerkalo/ - хорошие коэффициенты, удобный в работе, нет проблемы с выводом средств.

Неактивен

 

#8 12/03/2019 06:31:20

Re: Лучшая букмекерская контора

Неактивен

 

#9 18/04/2019 23:53:01

OlyaTk
Member

Re: Лучшая букмекерская контора

Самая лучшая контора по моему мнению - это 1хбет 1xbet.co.ua. Она годами заслужила доверие своих пользователей. Дает хорошие бонусы, высокие коэффициенты и широкую линию, что очень важно для тех, кто делает ставки на много разных игр и событий. Выигрыш вывести очень легко и быстро, а еще этот букмекер создал очень удобное приложение для тех, кто не любит делать ставки через сайт.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений