Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/04/2018 01:12:13

Haran
Member

Еврозабор

Привет. Нужен хороший еврозабор, где такой лучше приобрести? Да, нужна компания из Харькова

Неактивен

 

#2 17/04/2018 01:44:14

Jukim
Member

Re: Еврозабор

В Харькове хорошие цены на еврозабор evrozabor.org.ua вот эта компания предлагает. Смело их рекомендую, поскольку нас они не подвели и продали хороший забор, и качественно его установили

Неактивен

 

#3 28/04/2018 23:45:09

Arefieva
Member

Re: Еврозабор

Не понимаю в чем особенность и преимущества такого забора, скорее всего это обычная рекламная уловка smile Я считаю что самые лучшие заборы это те, которые сделаны из бетона. Он сможет реально защитить ваш домен от чужих глаз и не только. Кроме того, его практически невозможно сломать или разбить. Так что закажите на сайте хороший бетонный забор и не парьтесь

Неактивен

 

#4 30/06/2018 02:45:30

Luisianna
Member

Re: Еврозабор

Haran :

Привет. Нужен хороший еврозабор, где такой лучше приобрести? Да, нужна компания из Харькова

Запросто, смотрите на Харьков ПрофБетон варианты на любой карман и любой вкус. Присутствует как классический дизайн, так и откровенно смелый, из последних тенденций западных архитекторов.

Неактивен

 

#5 09/07/2018 16:07:13

Climbillg
Member

Re: Еврозабор

Это такой который из метала?

Неактивен

 

#6 16/07/2018 10:48:16

Climbillg
Member

Re: Еврозабор

Попробуйте через гугл big_smile

Неактивен

 

#7 05/02/2019 22:19:45

IrinaShkav
Member

Re: Еврозабор

тоже думаю заказать такой забор, кто знает компанию которая в Харькове занимается такими заборами?

Неактивен

 

#8 06/02/2019 02:35:40

Vortek
Member

Re: Еврозабор

а вы в поиске не смотрели?

Неактивен

 

#9 06/02/2019 02:39:26

Germanoki
Member

Re: Еврозабор

Haran :

Привет. Нужен хороший еврозабор, где такой лучше приобрести? Да, нужна компания из Харькова

а вы вот здесь https://price.ua/catalog3977.html  не смотрели? Просто мы тут и евроштакетник смотрели, это как раз и считается еврозабором, причем ламели разной толщины - можно выбрать и работать с ним, причем есть фирмы и из Харькова- так что сможете у них сразу забрать и на доставке сэкономить

Неактивен

 

#10 06/02/2019 19:11:02

AriwkaYA
Member

Re: Еврозабор

Красивый забор это не главное, важно качество материала

Неактивен

 

#11 08/02/2019 21:53:14

NazarLovan
Member

Re: Еврозабор

Когда я решил установить забор, то особо времени его делать у меня не было, по этому решил сразу же его заказать. Просмотрел несколько вариантов и обратился в компанию "Престиж Забор", они предлагают качетсвенные еврозаборы в Харькове , в разных стилях и дизайнах. Ребята помогли с доставкой довольно быстро, сами все установили и при этом за довольно адекватный прайс.

Неактивен

 

#12 08/05/2020 16:41:07

Re: Еврозабор

Я бы рекомендовал вам подумать, стоит ли ставить еврозабор. Из-за достаточно тяжелых материалов забор выглядит громоздким и тяжелым, а участок теряет естественную проветриваность. Я для своего участка купил металический секционный забор, заказывал у завода https://sitka.com.ua/ru/sekcionnyj, доставили и установили быстро, забор очень качественный.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений