Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/05/2018 14:04:44

dimasta
Member

Какую страну для обучения за границей выбрать?

Какую страну для обучения за границей выбрать?

Неактивен

 

#2 25/05/2018 18:01:24

cizopoju
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Знаете, обучение за границей в каждой из стран имеет как свои преимущества, так и недостатки. За консультацией по этому поводу я бы Вам советовал сюда обратиться https://mudra.ua/ru/ . К примеру, та же Великобритания даёт качественное образование, но не обеспечивает работой.

Неактивен

 

#3 19/06/2018 12:56:46

bigsassa
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

А какой язык вы знаете, туда и езжайте. Ведь невозможно поехать в страну учиться, если даже непонятно как будет общение. Мы планируем сына отправить в Англию, конечно  усиленно  изучаем язык. Были проблемы с репетитором, но на https://buki.com.ua/ru/tutors/anhliiska-mova/kiev/ вопрос решился. Очень надеюсь, что  все  сложится.

Неактивен

 

#4 01/07/2018 16:41:41

princess_ka
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

dimasta :

Какую страну для обучения за границей выбрать?

В Чехии, вроде бы, неплохое образование.

Неактивен

 

#5 01/07/2018 16:42:54

princess_ka
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

bigsassa :

А какой язык вы знаете, туда и езжайте. Ведь невозможно поехать в страну учиться, если даже непонятно как будет общение. Мы планируем сына отправить в Англию, конечно  усиленно  изучаем язык. Были проблемы с репетитором, но на вопрос решился. Очень надеюсь, что  все  сложится.

А к какому репетитору Вы в итоге обратились? Можно его контакты?

Неактивен

 

#6 01/07/2018 16:45:16

bestman
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

princess_ka :

bigsassa :

А какой язык вы знаете, туда и езжайте. Ведь невозможно поехать в страну учиться, если даже непонятно как будет общение. Мы планируем сына отправить в Англию, конечно  усиленно  изучаем язык. Были проблемы с репетитором, но на вопрос решился. Очень надеюсь, что  все  сложится.

А к какому репетитору Вы в итоге обратились? Можно его контакты?

Меня тоже интересуют контакты хорошего репетитора, поэтому буду читать, что Вам тут посоветуют.

Неактивен

 

#7 01/07/2018 20:25:45

Kaktus11
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

В Польшу многие едут! Нормально в принципе..

Неактивен

 

#8 04/07/2018 12:47:44

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

dimasta :

Какую страну для обучения за границей выбрать?

Обратите внимание на Чехию, у меня там учится брат - очень доволен.

Только не забывайте о том, что в европейский ВУЗ очень сложно поступить, для этого, как минимум, для начала нужно пройти подготовительные курсы, вроде этих - http://oca-praga.cz/programs/tehnichesk … kom-yazyke.

Неактивен

 

#9 06/07/2018 10:09:19

assense
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Германия , там образование бесплатно.
я сам там училсяsmile

Неактивен

 

#10 04/12/2018 22:02:30

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Я бы поехала в Германию. Учебные центры Германии считаются одним из лучших не только там, а по всей Европе. Вкратце как туда попасть учится можете прочитать на сайте Студ Изба - https://studizba.com/stati/uchebnye-sta … manii.html.

Неактивен

 

#11 15/12/2018 11:04:52

zvezda01
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

У кого есть желание, тот в любом месте учиться будет, хоть за границей , а хоть и  у себя дома. А тут и помощи больше в образовании.  У кого есть необходимость можно сюда обратиться http://diploms-club.com Квалифицированным специалистом  можно уже и хоть за границу ехать, всё же больше шансов закрепиться.

Неактивен

 

#12 08/02/2019 12:04:24

Hermanov
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Польшу, рядом и дешево.

Неактивен

 

#13 06/10/2021 11:25:29

Vivat
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Сложно сказать. Я бы для себя бы конечно выбрал бы Испанию, но вот почему честно говоря не знаю

Неактивен

 

#14 06/10/2021 12:26:54

Vilhlav
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Я бы подумал бы над тем сначала чтобы найти себе нормальные курсы по языкам, прежде чем лезть куда)))

Неактивен

 

#15 06/10/2021 12:30:52

Амен
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

ну да без языков сложно, тут даже спорить не буду, однако они не всем даются

Неактивен

 

#16 07/10/2021 10:54:20

Anna Lipova
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

И это верно, но постаратся же не помешает правда?)

Неактивен

 

#17 07/10/2021 12:21:25

Domuan
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Сложно сказать. Я бы для себя бы конечно выбрал бы Испанию, но вот почему честно говоря не знаю

Vilhlav :

Я бы подумал бы над тем сначала чтобы найти себе нормальные курсы по языкам, прежде чем лезть куда)))

Да уж здесь мне крыть нечем. Та и не скажу что курсы найти огромная прям проблема. Все возможно. Если там кого то Испания интересует, как тут писали, то могу вам посоветовать курсы испанского киев там главным образом упор идет на разговор что в принципе самое главное в изучении языка. Так вы точно не будете терятся и быстро преодолеете языковой барьер

Неактивен

 

#18 03/11/2021 12:20:39

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

У меня племянник в Польше учится - удалось поступить на бесплатное обучение, но для этого нужно усиленная подготовка и отличное знание польского языка.

Неактивен

 

#19 03/11/2021 18:48:05

Май
Member

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Кисилева :

У меня племянник в Польше учится - удалось поступить на бесплатное обучение, но для этого нужно усиленная подготовка и отличное знание польского языка.

А как Вы с племянником связь держите, если не секрет, когда он в Польше находится, а Вы в Украине? У меня просто дочка тоже поступать туда собралась, а я не знаю, как я с ней созваниваться буду.

Неактивен

 

#20 04/11/2021 14:07:21

Re: Какую страну для обучения за границей выбрать?

Май :

А как Вы с племянником связь держите, если не секрет, когда он в Польше находится, а Вы в Украине? У меня просто дочка тоже поступать туда собралась, а я не знаю, как я с ней созваниваться буду.

Такую информацию нужно узнавать у своего оператора мобильной связи. У Вас какой оператор? Если у Вас мобильный оператор Киевстар, то можете зайти на https://kyivstar.ua/ru/mm/international … v-polshchu и узнать все о звонках из Украины в Польшу. Там есть и тарифные пакеты, и количество минут в пакете, и стоимость минут сверх пакета. Еще, как вариант, можете позвонить на короткий номер Киевстар 466 с мобильного и пообщаться на эту тему с оператором. Если же у Вас другой оператор мобильной связи, то зайдите к нему на официальный сайт и там поищите нужную Вам информацию о звонках в Польшу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений