Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/07/2018 21:14:06

Potorocha
Member

Срочно нужен интернет

Мне в квартиру бабушки срочно нужен интернет. Осокорки, район Киева, в котором она проживает, мне мало известен особенно по такому вопросу как выбор провайдера. Поэтому буду рада любым подсказкам, - как мне подобрать пакет с хорошей скоростью подключения и по выгодной цене? Возможно есть какие-то акции, это еще лучше). Буду очень благодарна за любую информацию!smile

Неактивен

 

#2 08/02/2019 06:46:13

AlisaFilatova
Member

Re: Срочно нужен интернет

Ой, мы в свое время намучились с выбором провайдера - искали, у кого можно подключиться в нашем доме, узнавали тарифы, читали отзывы. У одних возможности нет, вторые несколько раз переносили визит мастера. В итоге подключили интернет от провайдера IT - вариантов было рабочих не так уж много, а хотелось высокую скорость по проводу и возможность смотреть ТВ. Есть такой сервис Гигакиев, посмотрите, там представлены интернет провайдеры Осокорки Киев https://www.gigakyiv.net/l/osokorki/ и по другим районам - можно без проблем выбрать нужный адрес и посмотреть кто по конкретному дому предоставляет услуги. Удобно. Там же отзывы и актуальные тарифы.

Неактивен

 

#3 27/05/2021 09:01:53

Re: Срочно нужен интернет

Послушаю

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений