Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/01/2019 20:17:33

Hareadrah
Member

Подарок на ДР

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

Неактивен

 

#2 09/01/2019 21:57:13

Dagdarana
New member

Re: Подарок на ДР

Дарили квест-шоу Фортнайт если не ошибаюсь) насчет оригинальности не то слово, подарок заслужил такое название))) если он у вас любит играть в стрелялки то это будет самое то. Наш остался под незабываемым впечатлением cool Если интересует можете почитать здесь https://familyquest.com.ua/news/kvest-s … ily-quest/

Неактивен

 

#3 17/01/2019 16:26:00

Palenta
New member

Re: Подарок на ДР

гаджет какой-нибудь модный посмотрите

Неактивен

 

#4 18/01/2019 09:42:54

Mousa
New member

Re: Подарок на ДР

Сложный возраст - эти десять лет, нам подобное торжество весной предстоит smile
Отмечать будем в боулинг клубе - будет только наша семья и самые близкие друзья Марка. Ну а в качестве подарка я хотела бы купить ему ноутбук или компьютер для игр и учебы.
Кстати, увидела обзор самого маленького игрового ПК с RTX2070, как вам задумка? Может быть решусь на нечто подобное, если сам сын одобрит.

Отредактированно Mousa (18/01/2019 09:43:08)

Неактивен

 

#5 27/01/2019 11:56:00

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Подарок на ДР

Существует большое количество вариантов, как украсить комнату на День рождения: с воздушными шарами, праздничными плакатами и различными оригами.

Неактивен

 

#6 28/01/2019 05:56:47

Muskus
Member

Re: Подарок на ДР

Хорошо оформленное помещение для праздника- уже половина дела, мы брали на заказ https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html много красивых фигур и шаров из фольги в интернет магазине, выбор очень большой, мы подобрали очень много фигур разных форм. Помещение, после оформления, заиграло новыми красками.

Неактивен

 

#7 28/01/2019 08:16:23

Vortek
Member

Re: Подарок на ДР

плакаты это классно

Неактивен

 

#8 28/01/2019 08:19:14

Germanoki
Member

Re: Подарок на ДР

Hareadrah :

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

квест - это очень круто, дарите

Неактивен

 

#9 28/01/2019 08:21:11

Grendy
Member

Re: Подарок на ДР

Hareadrah :

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

я думаю, что надо что-нибудь материальное, чтобы ребенок мог похвастаться перед родными тоже. Вот здесь https://price.ua/podarki/10_15_let.html  можете посмотреть подарки по возрасту, много разных магазинов предлагают свои варианты, выбрать нужное проще простого

Неактивен

 

#10 30/01/2019 23:55:57

alajy
Member

Re: Подарок на ДР

Решили с друзьями отдохнуть и попробовать что то новенькое и интересное. по совету знакомого обратились в эту компанию и  заказали фредди крюгер квест https://kadroom.com/room/freddy/  Впечатлений было много,  такого оригинального отдыха у нас еще не было. Настолько все интересно, этот день мы запомнили надолго. 

Неактивен

 

#11 07/02/2019 16:04:59

Re: Подарок на ДР

Hareadrah :

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

Ребенку, что ни подари, всему будет рад

Неактивен

 

#12 07/02/2019 16:05:46

Re: Подарок на ДР

Hareadrah :

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

Ребенку, что ни подари, всему будет рад

Неактивен

 

#13 25/02/2019 15:27:56

futbolist
New member

Re: Подарок на ДР

Спросите, что он хочет и потом будете решать) если не потянете желаемое, тогда что то сами думать будете

Неактивен

 

#14 03/05/2019 18:25:20

Katild
New member

Re: Подарок на ДР

Hareadrah :

Хотим подарить ребенку на  10-летие, что-нибудь оригинальное и незабываемое. Думали насчет квеста, подскажите вы дарили что-то вроде этого? Ваши впечатления?

для ребенка отличный подарок,море эмоций!

Неактивен

 

#15 25/06/2019 13:29:55

Nona123
Member

Re: Подарок на ДР

День рождение это всегда приятно и очень серьёзно. Я, например, обожаю День рождения, потому что мы празднуем его всегда вместе с моим супругом. Кстати, своему спутнику я нередко дарю цветы. Однако не заметила особого разнообразия среди них в местных магазинах, поэтому мне помог интернет магазин цветов , в котором я всё купила. Надеюсь мы никогда не будем ругаться, ведь мы очень уважаем друг друга, но иногда даём свободу эмоциям.

Неактивен

 

#16 25/11/2020 20:40:56

ed-nik
New member

Re: Подарок на ДР

на день народення близької людини, краще дарувати щось необхідне, ось багато порад що подарувати мамі на день народження

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений