Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/02/2019 20:04:17

На какие курсы пойти?

Я бы хотела заняться каким-нибудь делом, а то сижу с ребенком в декрете, выходить некуда - у нас в Ирпене особо прибыльной работы нет для людей без высшего образования. Склоняюсь к тому, чтобы пойти на курсы парикмахеров или массажистов. Как считаете, кто больше зарабатывает?

Неактивен

 

#2 06/02/2019 20:41:43

Re: На какие курсы пойти?

Ну, что касается парикмахеров, то многое зависит от того, насколько классным мастером Вы будете. А то, может, Вашего уровня хватит только для того, чтобы работать в экспресс-стрижках. Но хороший мастер зарабатывает неплохо, особенно когда уже обрастает постоянными клиентами. Так что курсы нужно выбирать тщательно. Например, вот тут есть курсы парикмахеров в Ирпене

Неактивен

 

#3 06/02/2019 20:52:55

Месси
Member

Re: На какие курсы пойти?

Ой, хорошие мастера реально круто зарабатывают! Моя жена вон за стрижку отдает каждый месяц 400 гривен и ходит постоянно к одному и тому же мастеру. А массажисты так вообще если берут клиента, так на 5-20 сеансов массажа.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#4 06/02/2019 21:48:51

Re: На какие курсы пойти?

Выше правильно сказали - хороший массажист никогда без копейки не останется. А еще классных профи передают из рук в руки, так что теперь главное - определиться, чем же Вы все-таки хотите заниматься. Если массажным бизнесом, то вот тут есть курсы массажа в Киеве с углубленной программой изучения.

Неактивен

 

#5 20/03/2019 15:37:35

Anyaqq
Member

Re: На какие курсы пойти?

Я вам скажу так, сейчас очень популярны курсы косметологии. А зайти и посмотреть подробней все условия вы можете здесь http://www.manuolog.ru/courses/kafedra- … metologii/

Неактивен

 

#6 23/03/2019 07:50:51

Re: На какие курсы пойти?

https://popspins.com/?bonus=557333  регистрируешся  заходиш на свою почту подтверждаеш  её и можеш спокойно зарабатывать свои 100-200 долларов не потратив ни рубля .

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений