Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/01/2019 20:40:29

gonevladon
Member

Куда отправиться за фотографией для интернет-журнала?

Куда отправиться за фотографией для интернет-журнала? Хочу, чтобы мои работы увидели не только друзья/знакомые, а и какие-то крупные издательства. Давным-давно подписан на одного киевского парнишку-фотографа, так он в своих путешествиях делает такие снимки, что их выкупают даже BBC :с В общем предложите что-то нестандартное, но желательно, чтобы не в чащах каких-нить, а в цивилизации. Чтобы был отель неподалеку или хотя бы возможность переночевать в тепле и уюте.

Неактивен

 

#2 31/01/2019 21:24:32

yabluxkoivan
Member

Re: Куда отправиться за фотографией для интернет-журнала?

Едь во Францию/Германию. Только не в банальные города по типу Парижа, Марселя, Берлина, Мюнхема, а выбирайте маленькие посёлки, о которых особо не трезвонят в интернете. Обычно, именно в таких местах есть возможность сделать нереальные и самое главное - уникальные кадры like

Неактивен

 

#3 31/01/2019 22:38:28

crazyboylove
Member

Re: Куда отправиться за фотографией для интернет-журнала?

gonevladon :

Куда отправиться за фотографией для интернет-журнала? Хочу, чтобы мои работы увидели не только друзья/знакомые, а и какие-то крупные издательства. Давным-давно подписан на одного киевского парнишку-фотографа, так он в своих путешествиях делает такие снимки, что их выкупают даже BBC :с В общем предложите что-то нестандартное, но желательно, чтобы не в чащах каких-нить, а в цивилизации. Чтобы был отель неподалеку или хотя бы возможность переночевать в тепле и уюте.

Для хорошего кадра не так нужны нестандартные места, как прямые руки. Настоящий профи сможет даже в кромешной темноте сделать топовый снимок, после чего грамотно его обработать и выставить в конце-концов в свое портфолио новый шедевр. Но, для интересных кадров могу предложить Албанию/Грузию/Чехию (сам бы выбрал Абхазию), поскольку даже в Орле и Решке как-то раз показывали, что в ней можно запросто на 100$ прожить два-три дня).
Плюс, если вспомнить тот же клип О.Е. "Не уходи", то они съемку вели именно в Абхазии и все кадры сделаны были там. Кароч, бронируешь номерок в этом отеле и получишь неделю отдыха за копейки + возможность наснимать кучу красивейших снимков.

Отредактированно crazyboylove (31/01/2019 22:49:07)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений