Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/01/2019 20:23:06

Malifisenta
Member

Сухой кашель у ребенка

У ребенка сухой кашель, особенно проявляется ночью, когда ложимся спать. Кашляет так, что аж надрывается, а потом горло начинает першить. Подскажите, что делать?

Неактивен

 

#2 27/01/2019 20:26:08

Tytanhamon
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

А вы врача вызывали? Все-таки народные методы хороши, такие как растирание или компрессы, но квалифицированная консультация педиатра должна быть в любом случае.

Неактивен

 

#3 27/01/2019 20:42:06

Anfisa
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Полностью поддерживаю, только педиатр должен назначить лечение ребенку. Главное, чтобы сухой кашель не спровоцировал приступ удушья, тогда незамедлительно вызывайте скорую. А чтобы облегчить приступы кашля у ребенка чаще проветривайте комнату, поите теплым чаем. Вот здесь можете прочесть о сухом кашле у ребенка, может какая-то информация вам пригодится.

Неактивен

 

#4 27/01/2019 20:46:56

Dalmatin
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Мы дома при любом кашле у детей или у нас с женой используем ингалятор. Особенно облегчает сухой кашель. Только обязательно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы не было противопоказаний.

Неактивен

 

#5 31/01/2019 02:44:34

Antonio
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Как я поняла, к врачу не обращались? Зря. Конечно дежурный врач-педиатр вряд ли уделит вашему ребенку должное количество внимание. Поэтому лучше сходите к педиатру Татьяне Кузьменко в Киндер Клиник https://kinderklinik.ua/ Она точно сможет определить причину кашля у вашего ребенка

Неактивен

 

#6 31/01/2019 03:10:21

Grendy
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Dalmatin :

Мы дома при любом кашле у детей или у нас с женой используем ингалятор. Особенно облегчает сухой кашель. Только обязательно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы не было противопоказаний.

да. или ингалятор или небулайзер. Нас еще так наши бабушки учили

Неактивен

 

#7 31/01/2019 03:11:02

Germanoki
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Malifisenta :

У ребенка сухой кашель, особенно проявляется ночью, когда ложимся спать. Кашляет так, что аж надрывается, а потом горло начинает першить. Подскажите, что делать?

к врачу сходить, это может быть как простуда, так и аллергия

Неактивен

 

#8 31/01/2019 03:14:16

Vortek
Member

Re: Сухой кашель у ребенка

Malifisenta :

У ребенка сухой кашель, особенно проявляется ночью, когда ложимся спать. Кашляет так, что аж надрывается, а потом горло начинает першить. Подскажите, что делать?

ингалятор с беродуалом и амбробене- подышите пару раз в день и все пройдет. Мои дети только начинают кашлять как лаять, я сразу это делаю. Здесь https://price.ua/catalog832.html  можете сравнить разные модели ингаляторов из разных магазинов , я отдала предпочтение Little Doctor LD-212C , он есть в 7 магазинах и отзывы у него самые хорошие. Так что советую не тянуть, такой кашель быстро в трахеит переходит

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений