Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2019 13:09:02

Valgalla
Member

Духовные практики Рэйки

Моя подруга раньше занималась  духовными практиками Рэйки. Проводила там много времени. Делилась со мной этой информацией, и это действительно интересно. Один раз и я присутствовала когда приехали мастера. Люди очень умные, и у них есть чему поучится. Но они, из другой страны, и приезжают в Украину не так часто. А подруга уехала заграницу. Есть ли у нас в Украине какие то центры этих практик?

Отредактированно Valgalla (20/01/2019 13:49:54)

Неактивен

 

#2 20/01/2019 13:23:10

honor
Member

Re: Духовные практики Рэйки

Очередная секта, которая выкачивает из людей весьма внушительные деньги за эти знания. Там, чтобы получить инициацию или уровень какой то, надо заплатить немаленькую сумму.

Отредактированно honor (20/01/2019 13:23:46)

Неактивен

 

#3 20/01/2019 13:37:45

stilus
Member

Re: Духовные практики Рэйки

Секта или нет, но знания которые они дают людям, находят отклики во многих душах. Ведь не все завязано на материальном мире. А духовности у нас мало, и это надо развивать в каждом, и в детях в том числе.

Неактивен

 

#4 20/01/2019 13:47:05

aludra
Member

Re: Духовные практики Рэйки

Сейчас, семинары проводятся онлайн, и вы можете участвовать таким образом. Не нужно ехать в другую страну или ждать приезда мастера Рэйки. Этими знаниями они делятся посредством телекоммуникаций, что во многом упрощает жизнь и мастерам и ученикам. Если ищите информацию по этому вопросу, посмотрите здесь http://drevo-zhizni.info/programma-trad … ya-stupen/

Отредактированно aludra (20/01/2019 16:58:12)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений