Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/09/2021 16:30:44

таня28
Member

Книги издательства Disney

Ищу большие disney книги на английском языке. Маленькие нам уже не интересны. Поэтому хочу купить книгу где примерно 150- 200 страниц. Моей дочери нравится английский язык, она большая молодец и делает успехи в изучении этого языка. Попросила у меня в подарок такую книжку. А я не знаю где купить, в интернете максимум страниц 40 видела, по магазинам мне сейчас некогда бегать. А подарок сделать нужно, тем более она заслужила. Мамочки чьи детки учат английский, где покупаете книги ?

Неактивен

 

#2 07/09/2021 21:32:15

Shevshenko
Member

Re: Книги издательства Disney

У меня дочка изучает английский, я сама с ней дома занимаюсь. Книги для обучения заказываю в онлайн магазине Kids-Books. Шикарный магазин с большим ассортиментом, на любой возраст. Здесь также есть disney книги https://kids-books.com.ua/publisher/disney-books/ в большом ассортименте, примерно 180- 200 страниц в одной книге. У нас тоже есть такая большая книга для настоящих принцесс. Дочке очень нравится, такое себе большое и познавательное путешествие в сказочный мир. Я очень рада, что нашла такой хороший магазин, часто беру книги на подарок, для деток когда идем на день рождения или большие праздники. Качество выше всяких похвал, спустя долгое время книги выглядят как новые. Интересно и просто по ним обучатся даже самым маленьким. Ведь без английского языка в наше время никуда и нужно с раннего возраста приучать к ними ребёнка.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений