Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/01/2019 11:19:22

Тори
Member

Форумчане зайдите.

Всем доброго времени суток!!! У меня появилась возможность уехать куда-нибудь на выходные, хочу с подругой поехать в тур выходного дня в Европу. Форумчане, может кто-то какого-нибудь надежного  оператора. Заранее спасибо

Неактивен

 

#2 12/01/2019 11:26:04

Re: Форумчане зайдите.

А сколько дней у вас есть? Просто туры в Европу занимают от четырех дней, плюс еще дорога. Если вы располагаете достаточным количеством времени, то бегом в ближайшее туристическое агентство.

Неактивен

 

#3 12/01/2019 11:29:34

Нюра
Member

Re: Форумчане зайдите.

Мне очень нравится агентство Аккорд, всегда через них ездим. Если вы не в Киеве, то позвоните им, они дадут вам номер агента в вашем городе.

Неактивен

 

#4 12/01/2019 15:40:21

Re: Форумчане зайдите.

Очень хорошая идея, всем периодически нужен такое отдых. Мы тоже как-то решили вырваться из каждодневной суеты и быта, правда не с подругой, а с мужем, и уехали в Париж на романтические выходные. Ездили через эту турфирму Феличита, они предлагают разные туры выходного дня


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#5 13/01/2019 16:04:27

Тори
Member

Re: Форумчане зайдите.

Спасибо большое вам за советы, буду смотреть, то что вы мне посоветовали.

Неактивен

 

#6 04/02/2019 10:07:25

Olya_ya
Member

Re: Форумчане зайдите.

Туры выходного дня только в теории дешёвые, ведь в них почти ничего не входит. На месте выкинет больше, чем если бы взяли немножко дороже тур

Неактивен

 

#7 04/02/2019 21:44:32

gonevladon
Member

Re: Форумчане зайдите.

Тур в Европу, это крутая идея, хоть и не дешевая. Рассчитывайте на то, что туроператоры выставят вам неплохой чек, хотя все зависит от того, куда конкретно вы хотите поехать. Мы недавно в Сухум ездили, так все путешествие организовывали самостоятельно. Жилье нашли через этот сервис, а там уже на месте ориентировались, где недорого можно питаться, что интересного посмотреть и тд. На передвижении тоже сэкономили, взяли два автобусных билета. Конечно, самолетом было бы быстрее. но дороже раза в 3.

Неактивен

 

#8 28/02/2019 17:36:07

Re: Форумчане зайдите.

Добрый вечер,сейчас довольно много разных мест куда можно поехать отдохнуть.Все будет зависеть от ваших финансовых возможностей и именно какой отдых вы предпочитаете.Вот лично мне нравится ездить в санаторий https://letzy.by где всегда хорошо и можно подлечиться.Так как работаешь и организму надо отдыхать

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений