Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/01/2019 23:43:55

Месси
Member

Покрасочная камера для авто

Мужики, кто имеет успешный опыт покупки оборудования для покраски авто бу? Реально такое оборудование можно брать подержанным или же это большой риск и можно потерять вложенные деньги?


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#2 10/01/2019 00:00:23

Re: Покрасочная камера для авто

Ну это смотря где ты будешь его покупать. Если на Сландо с рук, то где гарантия, что получишь исправное оборудование? Да и претензии потом кому предъявлять - Васе, который уже давно к тому времени сменит номер телефона? Поэтому лучше все таки, если покрасочная камера для авто бу будет куплена у компании, которая профессионально занимается восстановлением подобного рода оборудования.

Неактивен

 

#3 11/01/2019 12:17:13

Nikita
Member

Re: Покрасочная камера для авто

а инфракрасные сушки там есть? не можем найти для нашего сто

Неактивен

 

#4 12/01/2019 11:22:45

Alexia
Member

Re: Покрасочная камера для авто

Nikita :

а инфракрасные сушки там есть? не можем найти для нашего сто

Мой муж с батей, когда открывали свое сто, почти все оборудование для него заказывали в этом интернет-магазине https://shoptool.com.ua/ И инфракрасные сушки кстати там тоже есть. цены там ниже, чем везде, а качество хорошее.

Неактивен

 

#5 30/04/2019 13:42:06

faces
Member

Re: Покрасочная камера для авто

Ну это смотря где ты будешь его покупать. Если на Сландо с рук, то где гарантия, что получишь исправное оборудование? Да и претензии потом кому предъявлять - Васе, который уже давно к тому времени сменит номер телефона?

Неактивен

 

#6 25/06/2019 11:48:06

Rina444
Member

Re: Покрасочная камера для авто

У меня супруг покраской и ремонтов автомобилей уже много лет занимается. Знаю, что оборудование приобретал новое вот тут - https://guaranty-plus.com.ua/. Перед покупкой покрасочной камеры он в несколько фирм обращался. Но соотношение цена-качество-отношение в клиенту у компании Гарантия Плюс просто без конкурентов. Видно, что эти ребята любят свою работу и ценят каждого покупателя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений