Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/01/2019 15:07:03

Биткоины

Здравствуйте. Ребят, как у нас в Украине вообще с биткоинами? Кто-нибудь покупает их в интернете? Я вот думаю купить немного. Вдруг курс потом поднимется и я получу такую прибыль.

Неактивен

 

#2 07/01/2019 16:18:48

Re: Биткоины

Нее, я никогда не увлекался биткоинами и не покупал их. Сейчас уж тем более не стоит, если курс такой невыгодный. Надо было раньше покупать, когда биткоины были дешевые. Некоторые же успели.

Неактивен

 

#3 08/01/2019 09:01:50

sema4ov
Member

Re: Биткоины

биткоины не надежно, курс то растет то падает, можно на бабки дикие попасть с ним

Неактивен

 

#4 08/01/2019 10:38:28

life
Member

Re: Биткоины

Ну да, есть определенный риск в этом деле, но это как и с любой другой валютой. Сейчас рубль очень странно себя ведет. Не знаешь даже, в какой сейчас валюте хранить свои сбережения.

Неактивен

 

#5 08/01/2019 11:11:50

Brightseeker
Member

Re: Биткоины

Здравствуйте. Если вы хотите купить биткоины в Украине, то зайдите сюда https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ А покупать именно сейчас или позже, я не знаю. Это ваше право, что делать с деньгами. Вот мой друг говорит, что деньги нужно держать в разных валютах. Можно, например, купить сразу доллары, евро, биткоины и в рублях тоже. Курсы всегда меняются, а так хоть надежнее будет, когда разные деньги есть.

Неактивен

 

#6 21/02/2019 22:15:51

malaam
Member

Re: Биткоины

А кто в курсе, выгодно ли сейчас заниматься созданием своей майнинг-фермы? Про вложения все знаю - надо много средств на начальный этап.

Неактивен

 

#7 21/02/2019 22:20:20

Re: Биткоины

Заниматься домашним майнингом вам никто не может запретить, но стоит ли это сейчас тех усилий... Я не только о финансовых вложениях, а больше об организационном процессе.

Неактивен

 

#8 21/02/2019 22:24:59

Re: Биткоины

Одни занимаются майнингом, другие покупкой-продажей биткоинов. Трудно судить, стоит ли начинать майнить на данном этапе становления криптовалюты. Если есть желание и уверенность в себе, то пробуйте. Главное, хорошая основательная подготовка. Почитайте, например, здесь, рекомендации по организации своей Биткоин фермы http://crypto-v.ru/majning/kak-sozdat-s … fermu.html

Отредактированно Валентин (21/02/2019 22:30:22)

Неактивен

 

#9 24/02/2019 17:26:25

Sweetwater
Member

Re: Биткоины

malaam :

А кто в курсе, выгодно ли сейчас заниматься созданием своей майнинг-фермы? Про вложения все знаю - надо много средств на начальный этап.

Наскільки я правильно зрузумів, в данний час ще актуально займатися майнінгом, адже ціни на відеокарти та асіки значно впали. Але мені більше інтересно спробувати другий варіант, а саме хмарний майнінг. Хто-небудь може підсказати, де можно знайти інформцію про самі надійні системи хмарного майнінгу?

Неактивен

 

#10 24/02/2019 17:51:00

Re: Биткоины

Sweetwater :

Наскільки я правильно зрузумів, в данний час ще актуально займатися майнінгом, адже ціни на відеокарти та асіки значно впали. Але мені більше інтересно спробувати другий варіант, а саме хмарний майнінг. Хто-небудь може підсказати, де можно знайти інформцію про самі надійні системи хмарного майнінгу?

В данний час є дуже багато різних компаній з хмарного майнінгу, так що с пошуком у вас не повинно бути ніяких складнощив. Наприклад, мені здається, вам краще всього заглянути на сайт, де зібраний топ майнінгів https://cryptobit.media/ua/mining/rating/ Гадаю, так вам буде простіше всього підібрати підходящий сервіс.

Неактивен

 

#11 25/03/2019 17:29:41

dikilia
Member

Re: Биткоины

Привет! Даже если курс упадет, вы тоже можете получить прибыль, если сделаете ставку на падение курса) Изучайте трейдинг с криптовалютным брокером Cryptobitup http://finance-web.ru/cryptobitup/ с ним же вы можете вложить средства в облачный майнинг и получать стабильный доход безо всякого риска.

Неактивен

 

#12 30/07/2019 11:50:10

Xtoni
Member

Re: Биткоины

Это виртуальная валюта, поэтому не пробовал вкладывать и не хочу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений