Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/07/2021 17:49:40

Vizara
New member

Эффективная помощь с учебой для школьников и студентов

Доброго времени суток! Мое имя Анна Евкова, я несколько лет проработала преподавателем информатики в вузе. Совместно с компетентной командой https://www.evkova.org/vyisshaya-matematika я помогу многим справиться с разными трудностями в учебе. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Все они идеального качества, уникальны и предоставляются раньше крайнего срока. Большое внимание мы обращаем на уникальность. Мы проверяем работы с помощью нескольких сервисов, так что вы ни в коем случае не получите аналогичную с кем-то работу. Но и это отнюдь не все. Я и мои помощники поможем вам отработать сложные темы, растолкуем базовые задания и приведем к успешной сдаче экзаменов. Непременно поведаем о нюансах и секретах, какие помогут заработать высокий балл.

Ваши действия

- Для начала вам надо сфотографировать задание. Пробуйте сделать так, чтобы фото было максимально четким и разборчивым. Если имеются электронные виды учебников либо методичек, то непременно прикрепите их вместе с заданием. Еще можно написать дополнительное пояснение, если в задаче встречается несколько нюансов.
- Все требуемые материалы отправляйте в мой аккаунт в WhatsApp. Я изучу их и сообщу точную стоимость работы. Если на работу тратится больше времени, то мы уменьшаем цену.
- Если предложенная мною цена вас во всем устроила, то можете вносить оплату. Для этого подойдут: банковские карты, счет телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте для себя наиболее выгодный способ оплаты.
- После проведения оплаты я тотчас же приступаю к выполнению задания. На ваше дело отводится время до 4 дней. В большинстве случаев я сдаю выполненную работу раньше указанного времени. Есть возможность срочного заказа. Но вы обязаны понимать, что в этом случае стоимость станет немного выше.
- Готовый заказ будет отправлен в чат. Я даю гарантию в 1 год любому заказчику. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их устранение совершенно бесплатно. При возникновении любых вопросов мы постараемся максимально подробно ответить на них.

https://image.nyigde.com/photos/forum/10/forum/289_0_s.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений