Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/04/2017 11:39:01

комбо
Member

Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Я обожаю слушать музыку, посоветуйте  колонки пожалуйста , какие лучше, мощнее. а то мои старые накрылись уже (((

Неактивен

 

#2 05/04/2017 11:46:19

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Ох недавно та же проблема была, только у нас накрылись колонки на телек, пришлось новые брать. А вам такие подойдут или нужны какие-то особенные? Если что могу у мужа узнать как наши называются для телевизора.

Неактивен

 

#3 06/04/2017 15:59:19

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Ну если не с собой носить то чего не подойдут, там разъемы то одинаковые сейчас

Неактивен

 

#4 06/04/2017 16:09:24

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Если будете брать то берите сразу колонки для кинотеатра, они такие мощные

Неактивен

 

#5 06/04/2017 16:20:01

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Могу вам подсказать сайт хороший Топгудс, не раз там покупала и знаю, что хороший. Так вот там https://topgoods.com.ua/category/akustika-hi-fi/ можно выбрать отличную акустику, с замечательным звучанием, сами там выбирали под кинотеатр.

Неактивен

 

#6 21/12/2018 12:46:15

igordk
Member

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Хорошая техника , я длинные тоже себе приобрел .


природа и жизнь

Неактивен

 

#7 01/03/2019 21:38:33

Meedi
New member

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

комбо :

Я обожаю слушать музыку, посоветуйте  колонки пожалуйста , какие лучше, мощнее. а то мои старые накрылись уже (((

Я вместо колонок купил себе шикарные наушники Asus ROG Delta -это новинка от Асус с шикарным внешним видом  и новыми технологиями в воспроизведении  звука

Неактивен

 

#8 01/03/2019 23:46:07

Germanoki
Member

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

колонки лучше наушников, особенно для здоровья. Ну и качество звука

Неактивен

 

#9 01/03/2019 23:46:54

Grendy
Member

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

комбо :

Я обожаю слушать музыку, посоветуйте  колонки пожалуйста , какие лучше, мощнее. а то мои старые накрылись уже (((

а вы смотрите в каком ценовом диапазоне, а то посоветовать много что можно

Неактивен

 

#10 01/03/2019 23:49:32

Vortek
Member

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

комбо :

Я обожаю слушать музыку, посоветуйте  колонки пожалуйста , какие лучше, мощнее. а то мои старые накрылись уже (((

смотрите. есть колонки беспроводные, есть система 5-1, есть стереоколонки, есть только сабвуферы - вам нужно понять, что вы в итоге хотите получить. Вот здесь https://sravni.ua/catalog347.html  есть масса вариантов и по цене и по магазинам, где можно выбрать колонки отличного качества и с хорошим чистым звуком на выходе. У меня стоит Microlab H-510 - и я этой системой 5-1 довольна очень

Неактивен

 

#11 21/08/2019 08:45:30

Re: Я обожаю слушать музыку посоветуйте колонки?

Всегда будет достаточно приятно послушать хорошую и чистую музыку,многие любят слушать громко музыку.Но если вы хотите чтобы звучание было намного лучше и приятней,то могу посоветовать сайт https://showmarket.com.ua/nastennaya-akustika-c161/ где есть отличные акустические системы,которые будут давать отличный и чистый звук

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений