Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/10/2017 19:53:45

Laten
Member

Караоке

Народ хто порадить де б то прикупить собі професійну караоке систему?
Давно збирала на її гроші і оце тільки змогла зібрати кругленьку суму,головне щоб якість хороша була!

Отредактированно Laten (07/10/2017 19:54:16)

Неактивен

 

#2 08/10/2017 17:31:58

Karven
Member

Re: Караоке

Ну если вас интересует именно профессиональное караоке,то тут могу посоветовать интернет магазин АудиоВидеоМир, там можно заказать технику именно такого рода, есть и караоке и виниловые проигрыватели и домашние кинотеатры и еще много чего интересного.

Неактивен

 

#3 18/12/2018 22:13:52

jikatika
Member

Re: Караоке

А смысл, в интернете полно специальных программ для караоке

Неактивен

 

#4 18/12/2018 23:18:50

Re: Караоке

jikatika :

А смысл, в интернете полно специальных программ для караоке

Эффект совсем не тот? Там специальные усилители и прочая фигня стоит, плюс нормальный микрофон

Неактивен

 

#5 19/12/2018 12:22:17

Re: Караоке

Аверин Андрей :

jikatika :

А смысл, в интернете полно специальных программ для караоке

Эффект совсем не тот? Там специальные усилители и прочая фигня стоит, плюс нормальный микрофон

А если поставить усилители мощности вместо этой самой караоке системы? У мужа стоит такой пилится, может применение найдем. Понятно, что нужны нормальные колонки и стоящий микрофон. Просто частенько любим веселой компашкой попеть в праздники, отлично настроение поднимает.

Неактивен

 

#6 30/08/2019 16:28:45

Mozella Quirion
New member

Re: Караоке

Я бы на вашем месте почитала отзывы по всем интернет магазинам, и тогда уже принимала бы решение

Неактивен

 

#7 14/11/2019 13:26:25

VeronikaPri
New member

Re: Караоке

Согласна с комментарием выше. уверена, есть топы по реальным отзывам людей на такие вещи, поищите в гугле по своему городу. И я бы лучше покупала в живую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений