Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/12/2018 17:39:47

Оригинальный подарок мужу

Что такого оригинального можно подарить мужу ? Скоро будет годовщина нашего знакомства, хочу ему купить что-то символическое и недорогое.

Неактивен

 

#2 04/12/2018 17:53:07

Никуся
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

Ось в цьому інтернет магазині знайдете багато варіантів подарунків для коханого чоловіка https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/201-muzhu Особисто я на всі свята знаходжу тут щось оригінальне щоб порадувати свою половинку) Йому подобається мій креативний підхід, вже дарувала прикольну кружку, консерву-шкарпетки, незвичайні келихи ... А недавно замовляла шоколадний набір "Для справжнього чоловіка" - з'їли його разом, із шампанським і поцілунками нам було дуже смачно)
https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/6a139f7daacdf1a98b5f0a58229992ac_1538989595.jpeg


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#3 05/12/2018 12:02:16

nadinka849
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

У меня много идей что можно подарить мужу. Например любой набор косметических средств, они сами себе это не покупают, поэтому если нужен подарок мужу я покупаю что-то для бритья, волос или бороды. Он всегда рад.

Неактивен

 

#4 05/12/2018 14:58:17

Re: Оригинальный подарок мужу

Мне первое в голову приходить или что-то с секс-шопа, или букет с продуктов, например рыба или колбаски. И не затратно и прикольно.

Неактивен

 

#5 06/12/2018 12:04:04

Katj
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

Сейчас очень модно стало дарить букеты с продуктов, но мне этот вариант не сильно нравится. Мясной букет, там все надрезано и оно быстро может испортится.

Неактивен

 

#6 06/12/2018 17:21:06

fial1771la
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

А я могу предложить вам на подарок мужу - кальян. Я недавно покупала кальян своему брату, зайдите в Магазин кальянов molla.com.ua и там точно выберете подходящий вам вариант. Мне кажется что это идеальный вариант подарка для мужчины.

Неактивен

 

#7 09/12/2018 09:55:06

LenaSmishuk
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

Советую вам задуматься о покупке такого подарка как алкоголь, особенно это актуально, когда праздноваться собираетесь в большой компании. Просто возьмите на себя вопрос по алкоголю это и будет хорошим подарком. Мне в этом плане помогает магазин Jelzin-Dutyfree - ельцин водка У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.

Отредактированно LenaSmishuk (09/12/2018 10:03:07)

Неактивен

 

#8 10/12/2018 17:28:09

alajy
Member

Re: Оригинальный подарок мужу

Решила мужу сделать оригинальный подарок  на праздник и обратилась в интернет магазин  бонгов    https://bongstar.com.ua     Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Ценовая категория услуг довольно таки приемлемая. Муж был очень доволен подарком и качество его нас радует до сих пор. 

Отредактированно alajy (12/12/2018 15:46:13)

Неактивен

 

#9 13/12/2018 12:49:47

Marss
New member

Re: Оригинальный подарок мужу

Katj :

Сейчас очень модно стало дарить букеты с продуктов, но мне этот вариант не сильно нравится. Мясной букет, там все надрезано и оно быстро может испортится.

в прошлом году это был тренд, а сейчас уже чуть отпустило

Неактивен

 

#10 13/12/2018 12:55:47

Fola
New member

Re: Оригинальный подарок мужу

Мы с мужем не отмечаем годовщину знакомства, ведь оба не помним когда оно (это знакомство) настало - мы вместе учились в университете и могли познакомиться как на вступительных, так и 1 сентября.
Зато всегда с удовольствием празднуем годовщину начала отношений - 5 апреля. Муж очень хочет новенький Huawei P Smart, который, я надеюсь, успеет появиться в продаже до этой даты.
У меня даже есть мысль взять два телефона - ему и себе, только разных цветов smile

Неактивен

 

#11 13/12/2018 16:34:23

Re: Оригинальный подарок мужу

Я думаю, что лучше что-нибудь из одежды подарить. Сейчас в магазине СпортМастер http://www.sportmaster.ua/ru/ очень существенные скидки на мужскую и женскую одежду, так что можно купить подарок довольно недорого.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений