Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/11/2018 22:17:11

Karolina88
Member

Подскажите

Мы решили самостоятельно заняться SEO продвижением нашего сайта. Подскажите где можно прочесть парочку полезных статей о данном продвижении.

Неактивен

 

#2 04/11/2018 21:00:44

Matsur
Member

Re: Подскажите

Да так и вбейте в поиск- сео продвижение и вам выдаст самые посещаемые статьи об этом. Хотя не опытному человеку будет трудновато это сделать

Неактивен

 

#3 05/11/2018 14:40:48

Re: Подскажите

Мы тоже изначально пробовали сами, но у нас так ничего особо и не вышло. В итоге обратились в агенство Сеогрупп https://seogroup.com.ua/ где и заказали продвижение сайтов. Результат за несколько месяцев был очень хороший, ребята молодцы, еще чуть-чуть и мы будем в топе в поисковых системах. Так что попробовать, конечно, вы можете сами, но редко у кого получается действительно достичь определённого результата самостоятельно занимаясь продвижением.


Рада всем

Неактивен

 

#4 27/11/2018 10:38:33

ol4ik22
Member

Re: Подскажите

Здравствуйте! Я обращалась за услугами изготовления сайтов в компанию "Везом", у них же заказывал и оптимизацию и продвижение, все очнь грамотно и в указанные сроки, позиции сайта заметно растут)


ничто не утеряно окончательно...

Неактивен

 

#5 12/12/2018 10:53:33

Kristina77
Member

Re: Подскажите

Если вы в этом ничего не понимаете, то зря стараетесь. Лучше заплатить специалистам и спать спокойно big_smile

Неактивен

 

#6 12/12/2018 10:54:16

Mantik57
Member

Re: Подскажите

это не так легко, как вы думаете!

Неактивен

 

#7 12/12/2018 10:55:35

Re: Подскажите

Я хочу заказать услуги продвижения своего сайта. Думала, как и вы разобраться самостоятельно, но потом поняла, что это не моё...

Неактивен

 

#8 12/12/2018 10:56:25

Mantik57
Member

Re: Подскажите

маруся888 :

Я хочу заказать услуги продвижения своего сайта. Думала, как и вы разобраться самостоятельно, но потом поняла, что это не моё...

конечно закажите, есть много хороших специалистов!

Неактивен

 

#9 12/12/2018 22:10:15

Kaktus11
Member

Re: Подскажите

Ну не знаю, не уверен что это лучшее решение с вашей стороны) Ведь это довольно непростое дело, и для этого вам надо иметь хотя бы минимальные какие-то знания по крауд-маркетингу и прочим сферам рекламы в интернете. У нас не вышло ничего самостоятельно, и мы решили обратится вот в эту компанию - https://seomasters.com.ua/seo/ вот тут уже результат сразу стал на лицо, все делали грамотно и качественно.

Неактивен

 

#10 14/12/2018 16:40:21

Yotoon
Member

Re: Подскажите

Салон красоты "Nika Beauty" приглашает всех девушек на различные процедуры по уходу за собой, которые помогут омолодить кожу, привести волосы в порядок или сделать красивый маникюр. Высокая квалификация мастеров нашего салона красоты, а также использование лучших профессиональных косметических средств дает салону ряд ощутимых преимуществ. Важно отметить тот факт, что "Nika Beauty" это еще и клиника аппаратной косметологии. http://nikabeauty.kr.ua/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений