Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/10/2016 09:27:09

Боли в сердце

Что-то у мужа частенько сердечко колоть стало, беспокоюсь о нем, хочу подобрать на https://doctora.ua/doctors/kiev/d-kardiologia кардиолога и уговорить его на консультацию сходить... От чего эти боли могут быть?

Неактивен

 

#2 18/05/2018 16:10:00

Re: Боли в сердце

Когда появляются боли в сердце, нужно незамедлительно обращаться в кардиологию, и именно  сюда.

Неактивен

 

#3 08/12/2018 23:23:52

MarinKa
Member

Re: Боли в сердце

Я тоже стала себя плохо чувствовать. Слабость и вялость какая-то постоянно и сердце покалывает. Что это может быть?

Неактивен

 

#4 09/12/2018 12:55:28

Elja
Member

Re: Боли в сердце

Ой я уже и забыла, когда у кардиолога была. Всё времени нет сходить. Хотя чувствую, что не мешало бы. Частенько сердце покалывает. И сама понимаю, что не правильно это нужно следить за воим здоровьем. Вот, к сожалению, многие  как и я, вот так вот не идут вовремя к врачу, всё оттягивают - оттягивают. А потом - инсульты, инфаркты....

Неактивен

 

#5 09/12/2018 17:43:10

MarinKa
Member

Re: Боли в сердце

Elja :

Ой я уже и забыла, когда у кардиолога была. Всё времени нет сходить. Хотя чувствую, что не мешало бы. Частенько сердце покалывает. И сама понимаю, что не правильно это нужно следить за воим здоровьем. Вот, к сожалению, многие  как и я, вот так вот не идут вовремя к врачу, всё оттягивают - оттягивают. А потом - инсульты, инфаркты....

Вот-вот, эта частая ситуация, что мы вовремя не обращаемся к врачу, а только, когда уже совсем невмоготуroll

Неактивен

 

#6 09/12/2018 23:22:22

Molly
Member

Re: Боли в сердце

У меня начались проблемы с сердцем, когда стала много времени проводить на работе, много проблем, недосыпания и стрессы - вот это все и привело к тому что появилась жуткая боль в сердце, головокружение и тошнота. Вот тут то я и решила, что всё хватит - пора остановится и заняться своим здоровьем. Так ведь и до инсульта недолго.
     Мне посоветовали хорошее отделение кардиологии у нас в Харькове https://onclinic.ua/kharkov-dc/services/cardiology я там прошла обследование и мне назначили курс лечения.  Вот, пройдя этот курс, я стала ощущать себя прям моложе, активнее и здоровее. Уже и думать забыла о том состоянии, в котором я пребывала.
    Так что нужно постоянно заботиться о себе и о своем здоровье - проходить регулярно обследования и не запускать болезни.

Неактивен

 

#7 20/05/2023 23:38:27

Re: Боли в сердце

MarinKa :

Я тоже стала себя плохо чувствовать. Слабость и вялость какая-то постоянно и сердце покалывает. Что это может быть?

Вам нужно срочно обратиться к кардиологу.

Неактивен

 

#8 20/05/2023 23:42:58

Re: Боли в сердце

MarinKa :

Я тоже стала себя плохо чувствовать. Слабость и вялость какая-то постоянно и сердце покалывает. Что это может быть?

Думаю в таком случае вам нужен врач кардиолог в Одессе https://expert-health.com.ua/ru/napravl … ologija-2/ . Там вам хотя-бы проведут кардиограмму, УЗИ сердца, другие обследования и определят диагноз и назначат лечение, если у вас действительно что-то с сердцем.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений