Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/11/2018 16:29:00

Zita
New member

Порекомендуйте частную клинику в Киеве

Порекомендуйте клинику семейной медицины с хорошим детским лором.

Неактивен

 

#2 20/11/2018 23:37:15

Diana
New member

Re: Порекомендуйте частную клинику в Киеве

Я хожу в клинику семейной медицины family clinic. Это частная клиника в Киеве. Там отличнейший лор - Кубанова Ирина. Я постоянно к ней обращаюсь, если есть вопросы. У ребенка были проблемы с миндалинами - она порекомендовала пройти процедуру, которая нас избавила от этой проблемы.  Была еще у них в гинеколога, тоже понравился врач.

И еще один плюс - это вызов на дом врача. Когда в доме маленький ребенок это очень удобно!

Неактивен

 

#3 08/12/2018 19:30:17

Re: Порекомендуйте частную клинику в Киеве

И нам порекомендуйте...Врачи ставят диагноз - муковисцидоз https://mukovistsidoz.ru и отказываются лечить на месте, то есть в Харькове проблему 7 месячного ребёнка.....Куда податься, куда бежать, если все отказались?

Неактивен

 

#4 09/12/2018 03:47:48

luchankoolo
Member

Re: Порекомендуйте частную клинику в Киеве

Один мой знакомый обращался вот в эту клинику, в которой ему помогли быстро избавится от камней в почках. В этой же клинике работают врачи и других специальностей, так что вы можете к ним обратится за помощью. С помощью сайта запишитесь на прием и придите в нужное время к ним. Ну а дальше вам все расскажут и помогут. Ну а самое главное: никогда не экономьте на здоровье

Неактивен

 

#5 10/12/2018 20:36:17

Чакки
Member

Re: Порекомендуйте частную клинику в Киеве

спасибо. порекомендуйте клинику дял лечения бесплодия, в частности суррогатного материнства?

Неактивен

 

#6 11/12/2018 20:27:17

Арлёна
Member

Re: Порекомендуйте частную клинику в Киеве

Чакки :

спасибо. порекомендуйте клинику дял лечения бесплодия, в частности суррогатного материнства?

А давно ищите то? Вообще, советую рассмотреть Альтравиты - достойное учреждение, у которого и статистика высокая по ЭКО беременностям, репутация налаженная, и отзывы стабильно хорошие.  Анкеты сурмам вот здесь surro-mama.ru/anketa-surrogatnoj-materi.html посмотрите.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений