Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/12/2018 22:38:56

BogdanJoy
Member

торшер

Хотелось бы в ближайшее время прикупить торшерчик в комнату. как вы считаете, где сейчас адекватные цены ?

Неактивен

 

#2 11/12/2018 22:15:17

Re: торшер

Ну адекватных цен, если без шуток, сейчас вообще нигде нет, так что на это даже не надейтесь))

Неактивен

 

#3 11/12/2018 22:16:04

Mantik57
Member

Re: торшер

Шаманка78 :

Ну адекватных цен, если без шуток, сейчас вообще нигде нет, так что на это даже не надейтесь))

ой да лаааадно
при желании можно попасть на новогодние скидки и акции
но это нужно мониторить)

Неактивен

 

#4 11/12/2018 22:16:45

YaliyaJoin
Member

Re: торшер

А мне кажется, что торшеры - сами по себе не особо дорогие товары, чтобы на них экономить...

Неактивен

 

#5 11/12/2018 22:28:28

MaxBad
Member

Re: торшер

BogdanJoy :

Хотелось бы в ближайшее время прикупить торшерчик в комнату. как вы считаете, где сейчас адекватные цены ?

Чтобы купить торшер, для начала нужно понимать, как выбрать именно тот торшер, который идеально впишется в антураж комнаты) Да, я перфекционист в таких вопросах) поэтому для начала порекомендовал бы задуматься над дизайном в целом. По поводу цен, вот тут торшеры как по мне самые лучшие и при этом еще и дешевые. Я буквально пару месяцев назад покупал себе в комнату, очень долго выбирал потому что все красивые, хотелось купить все)) Остановился на классическом торшере с лампой для чтения. Смотрится очень хорошо, доставка получилась бесплатная)

Неактивен

 

#6 24/01/2019 22:52:14

IrinaShkav
Member

Re: торшер

Сейчас хорошие цены и выбор в магазине Citylight https://citylight.com.ua/napolnoe-osveshenie/torsheri/, я у них тоже покупала торшер для своего дома. У них есть торшеры разных размеров, в разных стилях и ценовых категориях, я так что точно подберете что-то подходящее для себя.

Неактивен

 

#7 29/07/2019 05:57:34

Grendy
Member

Re: торшер

Mantik57 :

Шаманка78 :

Ну адекватных цен, если без шуток, сейчас вообще нигде нет, так что на это даже не надейтесь))

ой да лаааадно
при желании можно попасть на новогодние скидки и акции
но это нужно мониторить)

можно, удобно мониторить на специальных сайтах

Неактивен

 

#8 29/07/2019 05:59:25

Germanoki
Member

Re: торшер

BogdanJoy :

Хотелось бы в ближайшее время прикупить торшерчик в комнату. как вы считаете, где сейчас адекватные цены ?

торшеры классно смотрятся

Неактивен

 

#9 29/07/2019 06:02:32

Vortek
Member

Re: торшер

BogdanJoy :

Хотелось бы в ближайшее время прикупить торшерчик в комнату. как вы считаете, где сейчас адекватные цены ?

вот здесь https://sravni.ua/catalog4698.html  посмотрите разные торшеры, я считаю, что надо подбирать примерно в том же стиле, что и сами светильники и не заморачиваться сильно на эту тему, тогда и будет результат

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений