Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/05/2018 23:00:49

Maya
Member

Женские профессии

А давайте составим свой рейтинг на тему, какие профессии больше всего подходят для девушек? Я вот тут почитала о самых востребованных профессиях и меня терзают смутные сомнения. Сначала пишут, что молодежь вгоняют в стереотипы, а потом предлагают свой рейтинг, в котором такие же стереотипные профессии. Ну вот взять хотя бы стилиста. Неужели если треть выпускниц одного конкретного ВУЗа подадутся в эту сферу деятельности, то они добьются успеха и желаемых высот? Сомневаюсь... А вы как думаете?

Неактивен

 

#2 04/05/2018 23:03:55

Dash
Member

Re: Женские профессии

А меня впечатлил перечень самых перспективных профессий. Робототехник? Разве? Я вообще слабо представляю, что это такое, и уж как женскую профессию точно не рассматриваю. Вообще, это довольно сложная тема, женские профессии.

Неактивен

 

#3 04/05/2018 23:06:59

Chelentan
Member

Re: Женские профессии

А почему загнобили мастера по маникюру? Да, сейчас на них бум, но ведь в каждый период времени какие-то профессии набирают популярность, а какие-то уходят на второй план. И если быть маникюрных дел мастером и получать от этого хороший доход, то почему бы и нет?

Неактивен

 

#4 04/05/2018 23:09:56

Gabby
Member

Re: Женские профессии

А я согласна полностью с материалом в статье. Кстати, многое взяла себе на заметку. Знаю, каково это, определяться с будущей профессией, когда ты ещё ничего толком не понимаешь в жизни. Буду стараться детей хоть как-то подготовить к этому выбору.

Неактивен

 

#5 08/05/2018 17:30:34

Aleksa
Member

Re: Женские профессии

Женщина в наше время может быть кем угодно

Неактивен

 

#6 11/05/2018 11:52:29

Марк908
Member

Re: Женские профессии

в сфере обслуживания чаще всего работают женщины, так и при работе заграницей тоже, вот в Чехии есть отличные женские вакансии https://dinelgroup.com.ua/vacancies/pol … lugivania/ и это прекрасно и доход на ровне с мужчинами

Неактивен

 

#7 11/05/2018 20:57:27

fedotov
Member

Re: Женские профессии

А Вы знаете, я хоть и мужчина, но не страдаю болезнью под названием "ЯЖМУЖИК". Вернее, я считаю, что в наше время женщина может быть абсолютно кем угодно. Уже прошло то время, когда главной ролью женщины было хозяйство и воспитание детей. К таким быстро теряется интерес. Да, я зарабатываю достаточно и могу обеспечить свою даму, но разве не чудесно, когда она с горящими глазами рассказывает о том, как прошел день, о новом проекте на работе, о  желании жить и становиться лучше. Знаете, ради этого я готов питаться в Маке, или готовить для нас обоих.

Неактивен

 

#8 13/05/2018 21:11:33

Luisianna
Member

Re: Женские профессии

Что значит женская работа? Как же столетие эмансипации? Не бывает женской и мужской работы, проснитесь! Я работаю в Цитрусе в сервисном центре, чиню электронику. Да, я там единственная женщина, но я лучший работник! Получаю хорошие деньги, просто потому что я знала, что это не мужская работа wink

Неактивен

 

#9 23/05/2018 19:31:02

Re: Женские профессии

Кроме профессий, требующих применения физической силы, не вижу, почему девушки не могут заниматься ровно тем же, чем и мужчины.

Неактивен

 

#10 26/05/2018 21:21:36

Re: Женские профессии

Женская профессия может быть разной, посмотрите какие есть общие вакансии https://online-rabota.info я думаю, что с них можно выбрать и для себя что-то и для любимого человека.

Неактивен

 

#11 30/06/2018 10:41:21

Владим
New member

Re: Женские профессии

Всем привет

Неактивен

 

#12 06/07/2018 10:10:38

assense
Member

Re: Женские профессии

Помогу зачать ребенка
социально и финансово стабильной женщине,конфиденциально, без взаимных обязательств.
(39/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, нормальная фигура, симпатичный, спокойный, стабильный, умный.
пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода.
Не являюсь массовым и подхожу к этому очень избирательно,
-  рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект,
хотя и без взаимных обязательств.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
мой емаил [email protected]

Неактивен

 

#13 10/07/2018 00:27:11

fial1771la
Member

Re: Женские профессии

Сейчас женщины есть, практически, в каждой сфере.

Неактивен

 

#14 27/11/2018 00:58:27

bigsassa
Member

Re: Женские профессии

Кстати не стоит забывать и про самостоятельное обучение, особенно очень важную роль играет постоянное улучшение свои навыков. Например если у вас есть художественное образование, то поработайте его дополнительно. Можно записаться на сайте https://artcraft.net.ua/courses/online на вебинар по моделированию, такие навыки сейчас действительно востребованы среди компаний. С ними вы легко найдете себе работу

Неактивен

 

#15 07/12/2018 10:50:53

kote4ka
Member

Re: Женские профессии

Сейчас такое время, что девушка может быть кем угодно. Кто более женственный - в сфере красоты, очень умные в науке и исследованиях, у кого много энергии и целеустремленности в продажах, недвижимости, кто творческий - дизайн, графика, мода. Возможностей огромное множество. Главное определиться, что больше нравится и по душе

Неактивен

 

#16 05/01/2019 22:05:53

david44
Member

Re: Женские профессии

Сейчас и правда женщины могут заниматься чем угодно) Вот моя  жена работает через Интернет)И знаете она зарабатывает больше меня) Сидит дома и работает в сфере раскрутки социальных сетей, и знаете заказов много) Можно пройти курсы где научат как заработать все нюансы этого дела http://bogat.org/ ) Так, что удачи))

Неактивен

 

#17 07/01/2019 21:05:53

Alik80
Member

Re: Женские профессии

А кто работает по интернету? Есть толк?

Неактивен

 

#18 10/01/2019 16:08:15

dikilia
Member

Re: Женские профессии

Женскую работу придумали мужчины, этим является все, чем они не хотят заниматься) Обслуживание, дети, больные люди - все это считается женской епархией... Нет даже слова "сиделка" мужского пола, считается, по умолчанию этим обязана заниматься женщина, увы. Достаточно вспомнить то, что изначально программированием занимались женщины, это был нудный и нелегкий труд, который так не любят мужчины.  А как только там появились перспективы отличных заработков, они тут же постепенно отодвинули женский пол. Разделение профессий по гендерному признаку  - у нас в головах, зайдите на сайт JobJoys, там достаточно широкий выбор описаний вакансий для всех.

Неактивен

 

#19 20/01/2019 13:29:01

stilus
Member

Re: Женские профессии

тема интересная

Неактивен

 

#20 15/03/2019 17:36:42

лена25
Member

Re: Женские профессии

Так исторически сложилось, что девушки, женщины работали и выполняли женскую работу. Потом история немного изменилась и работали только женщины низших слоев общества, а другим было не принято выполнять хоть какую-то работу. Сейчас же тоже разделяют мужскую и женскую работу, хотя очень зря. Прочесть про то, как менялась история можно на сайте https://obrazovanie.guru/istoriya.

Неактивен

 

#21 05/04/2019 00:48:08

Re: Женские профессии

Интересная тема, по себе знаю, что хорошо выбранная профессия много значит в жизни...Увы не все кто в свой не столь осознанный возраст выбрал , как говорят ПРИЗВАНИЕ найдёт и хорошую работу, и достойно оплачиваемую должность, и карьерный рост. И когда у меня был один из таких проф. кризисов я нашла выход, вернее подсказала подруга. Заработала прилично! Рекомендую http://bogat.org/ .

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений