Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 02/05/2018 16:01:48

kiroto
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Сейчас нашел работу для себя, но туда нужна справка, что я учусь. Могу ли я такую справку по быстрому приобрести в компании http://www.rfdiplomsa.com . Дело в том, что не хотелось бы афишировать в моем университете, что я хочу устроиться на работу... Что скажете?

Неактивен

 

#27 04/05/2018 21:12:21

lavanda27
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Думаю можно попробовать. Работать же ж как-то тоже надо, а если всего себя посвятить учебе, то денег пока не будет. Разве что потом, а стаж и опыт нужно приобретать. Я тоже знаю подобные компании http://diploms-service.com/ очень выгодна иногда в случаях когда нужно выходить на работу или когда полный завал с учебой.

Неактивен

 

#28 08/05/2018 17:32:41

Aleksa
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Я нет,но парень мой постоянно подрабатывал,особенно летом

Неактивен

 

#29 13/05/2018 16:57:47

Славик
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Почти все время работал. А кому мы нужны с дипломом, но без опыта работы?

Неактивен

 

#30 29/05/2018 10:00:40

Zalarl
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Первый курс пускай лучше поучиться, чтоб влиться в эту колею, а потом, когда уже поймет, что сможет совмещать и работу, и учебу, то можно идти работать.
Я в своё время много работал во время учебыsmile

Неактивен

 

#31 30/06/2018 12:13:18

Korol
Member

Re: А вы работали во время учебы?

ИМХО - скажу исходя из своего опыта. Работать можно и нужно как на первом курсе, так и тем более на последнем. Многие рассказывают, что у них попросту нету времени. Но я вам так отвечу - это все отмазки на самом то деле. Потому что работа для студента это не целый день, а столько сколько вы можете себе позволить. Найти её можно через ОЛХ. Сейчас это ещё проще, у них даже приложение есть на смартфон - тыц. Так что нынешнему поколению можно даже позавидовать.

Неактивен

 

#32 27/07/2018 01:10:00

evv15
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Мне кажется все во время учебы стараются где-то подработать, потому что деньги все нужны

Неактивен

 

#33 30/07/2018 01:24:22

baris
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Да уж, время у нас такое....Как говорил мой препод в универе, когда я учился "раньше мы учились и подрабатывали, а сейчас студенты работают и подучиваются"....

Неактивен

 

#34 04/08/2018 22:15:45

viktorija01
New member

Re: А вы работали во время учебы?

Многие студенты сейчас совмещают учёбу с работой, иначе бывает, что нечем платить за эту учёбу. Бюджетных мест очень ограниченное количество. Многим нужно квартиру съёмную, к примеру, оплачивать и поэтому вынуждены работать. Успехи конечно в учёбе от такого совмещения бывают не лучшие. В таком случае есть вариант обратиться за помощью http://diplom-on-line.com/ Ситуации разные у всех.

Неактивен

 

#35 25/09/2018 17:20:55

Mina
Member

Re: А вы работали во время учебы?

только на последних курсах университета во время практики.

Неактивен

 

#36 30/11/2018 08:11:07

katyazanina
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Полностью не согласна, я бы поступила по другому...комментарии расходятся во мнение. Лучше слушайте свое сердце, оно вам поможет в выборе

Неактивен

 

#37 04/12/2018 15:55:13

bigsassa
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Конечно приходилось работать, ведь стипендии хватало только на еду, а остальное приходилось самому покупать. Правда работа была лёгкая, курьером работал. За то хватало на гулянки и одежду новую. Пригодился магазин обуви в Харькове , где можно было не так дорого купить хорошие ботинки на зиму и другую обувь. А перед новым годом там всегда распродажи, можно было удачно купить не дорого.

Неактивен

 

#38 06/12/2018 15:21:15

Gradis
Member

Re: А вы работали во время учебы?

У Вас сестра молодец!Я работаю с 16 лет и ни разу не пожалел

Неактивен

 

#39 06/12/2018 18:58:00

Fillip
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Благо есть такая возможность.

Неактивен

 

#40 07/12/2018 10:22:08

kote4ka
Member

Re: А вы работали во время учебы?

Рвботала. Сначала курьером, потом в кинотеатре. Гибкий график или по сменная работа - можно совмещать с учебой и деньги дополнительные к стипендии были.like

Неактивен

 

#41 20/08/2019 01:38:00

Диана
Member

Re: А вы работали во время учебы?

да, подработка была, поучала не так много, но было весело

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений