Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2018 21:13:49

Lame
Member

Кому вести бухгалтерию?

Подскажите, как выгодней с финансовой стороны в Киеве встать на обслуживание в бухгалтерской фирме или взять в штат своего бухгалтера? Фирма у нас не большая, в месяц до 20 операций.

Отредактированно Lame (06/11/2018 21:19:42)

Неактивен

 

#2 06/11/2018 21:24:27

Dash
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Мне кажется, что вам лучше найти частного бухгалтера и пусть он ведет вашу бухгалтерию за полставки, так сказать. То есть ему не обязательно целыми днями находиться у вас в офисе, достаточно приходить по требованию.

Неактивен

 

#3 06/11/2018 21:31:13

IRTA
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Вот, не советую частника брать, нужно или официально оформлять сотрудника в штат, или заключать договор об обслуживании с фирмой, все-таки дело касается денег. С улицы брать человека как-то боязно.

Неактивен

 

#4 06/11/2018 21:40:11

Marietta
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Ну, до 20 операций это не так уж и мало. А сколько сотрудников в штате? Это тоже имеет значение. На многих фирмах на каждом участке отдельный бухгалтер. Вы смотрите сами, но мне кажется, что проще нанять фирму для обслуживания. К примеру, здесь предлагают услуги бухгалтера в Киеве https://revizorua.pro/buxgalterskij-uchet/

Неактивен

 

#5 16/11/2018 12:51:42

Margaritka
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Обслуживаться где-то на стороне, это во-первых, не особо удобно, а во-вторых, однозначно в итоге получится дороже. Для небольшой фирмы, считаю подобное непозволительной роскошью. Тем более, что вести учет у себя на фирме  можно и самостоятельно, лично я делаю именно так, закончила шестимесячные курсы и теперь вполне в теме.

Неактивен

 

#6 16/11/2018 13:01:56

Katarina
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Так и есть, важно только подобрать хорошую программу учета, чтобы подходила под специфику Вашего бизнеса. На рынке представлены, в основном, универсальные варианты, и потому могут возникнуть некоторые трудности. Автор, Вы в какой отрасли работаете? В любом случае могу предложить Вам обратиться к этим ребятам https://delta-soft.ua/ , они смогут разработать для Вашей компании индивидуальную программу учета. Так вести дела будет намного проще.

Неактивен

 

#7 02/12/2018 10:42:13

Re: Кому вести бухгалтерию?

Какую лучше выбрать программу для буг. учета?

Неактивен

 

#8 02/12/2018 13:14:41

Re: Кому вести бухгалтерию?

ИринаКамарчик :

Какую лучше выбрать программу для буг. учета?

У меня недавно мужа фирма перешла на 1С, так-как она сейчас одна из самых практичных, для учета бухгалтерии. На сайте https://www.softcom.ua/ru/1c/ Софтком 1с, можете купить не дорого. Даже если вы в первые сталкиваетесь с 1С, то проблем в обучении у вас не возникнет!

Неактивен

 

#9 06/12/2018 14:56:29

Mina
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

У меня много девочек, которые разбираются и весьма профессионально, хотя никакого образования не получали.

Неактивен

 

#10 18/01/2019 08:09:57

Re: Кому вести бухгалтерию?

Я сама веду бухгалтерию, есть же специальные программы с помощью которых это легко делать

Неактивен

 

#11 18/01/2019 08:31:31

Krasin
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Когда есть интернет-магазин, то особо много сотрудников не наймешь, приходится самому вникать во все тонкости. Вот поставил программное обеспечение 1c erp себе на компьютер. Для торговой точки это идеальное ПО. Можно интегрировать программу с программой по бухгалтерии и это конечно же плюс, не нужно обращаться за помощью к специалисту-бухгалтеру. Работать с программой легко.

Неактивен

 

#12 08/02/2019 21:19:34

IrinaShkav
Member

Re: Кому вести бухгалтерию?

Тут нужно действительно смотреть по объёмах компании, количестве финансовых операций и вообще денежных потоках. С этим вопросом лучше идти к профессионалу, потому что мы, любители, не ответим на 100%. Можете поинтересоваться здесь buh.ligazakon.net/experts Как по мне, они профи в своем деле.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений