Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/11/2018 23:04:13

Кларис
Member

В чём я не права?

Живём вместе уже 8 лет, есть ребёнок- желанный, запланированный. Раньше мы с мужем всё делали вместе - и готовили, на стол накрывали, с ребёнком гуляли. А сейчас всё изменилось -  я везде одна. Пришли с работы и каждый к своим делам - внимания мужа я не вижу вообще. Если говорю ему об этом - злится, перерастает в скандал. Что с нами не так? Или может я не права, что требую от него внимания? А как у вас в браке после нескольких лет вместе?

Неактивен

 

#2 17/11/2018 23:09:48

Зитька
Member

Re: В чём я не права?

Так годы идут - любовь перерастает в привычку) Отношения уже другие. Люди в браке устают друг от друга. Или вы думали, что всю жизнь будут такие отношения как в самом начале? Нет, нужно потихоньку перестраиваться и учиться видеть положительное в том, что все здоровы, есть работа и муж рядом)

Неактивен

 

#3 17/11/2018 23:21:26

Re: В чём я не права?

Зитька :

Так годы идут - любовь перерастает в привычку) Отношения уже другие. Люди в браке устают друг от друга. Или вы думали, что всю жизнь будут такие отношения как в самом начале? Нет, нужно потихоньку перестраиваться и учиться видеть положительное в том, что все здоровы, есть работа и муж рядом)

Это больше позиция мужчины - женщины так не думают. Не в годах совместной жизни причина такого охлаждения между мужем и женой. Видимо есть ещё что-то, но чтоб это узнать, нужно обязательно общаться друг с другом о делах, о чувствах, о переживаниях. А это умеют не все. Автор, попробуйте просто поговорить с мужем о том, что Вам не нравится, расскажите ему, что Вы от него ждёте. Можете ещё почитать статьи по поводу психологии отношений, к примеру, сюда зайдите http://www.andere.ru/ . Надеюсь, что всё у вас образуется.

Отредактированно Джоконда (17/11/2018 23:23:36)

Неактивен

 

#4 17/11/2018 23:30:07

Туся
Member

Re: В чём я не права?

Мне кажется, что это проблема большинства супружеских пар. Мужчины привыкают к хорошей жизни, жена всегда рядом и можно расслабиться, ведь она никуда не денется. Автор, не молчите, говорите ему о том, что есть проблемы. Хоть ему это и не нравится, но всё равно часть того, что вы будете ему говорить у него в голове останется. Но только без скандалов и истерик - мужчины это не любят.

Неактивен

 

#5 24/11/2018 15:54:26

1Vlad
Member

Re: В чём я не права?

Такое иногда бывает и со временем все наладиться.

Неактивен

 

#6 25/11/2018 13:22:32

Re: В чём я не права?

Печально, когда брак превращается в быт или же рутину. Я вон своей супруге периодически делаю подарки, напоминая, что она мне не безразлична. Сейчас хочу купить ей ювелирный браслет https://kuz.ua/ua/brasleti/ на новогодние праздники - ей обязательно понравится)

Неактивен

 

#7 27/11/2018 22:50:29

Kristina77
Member

Re: В чём я не права?

Вы правы, семья все должна делать вместе

Неактивен

 

#8 05/12/2018 15:03:53

Re: В чём я не права?

К сожалению, чем старше мы становимся, тем на нас ложится больше ответственность. Мы с мужем хотим, обеспечить своего ребенка только лучшим и дать ему хорошее образование, а это требует денег. По этому, что и я, и муж много времени проводим на работе, даже вечерами. Видимся не много и по этому мы приняли решение, как много дел у нас не было, мы выделяем один день в неделю для нашей семьи. Уже три месяца строго соблюдаем это правило. Это не много, но зато без ущерба для работы. Главное правило это каждый раз новое развлечений и никакого телевизора.

Неактивен

 

#9 21/12/2018 15:23:50

Hermanov
Member

Re: В чём я не права?

Стандартная семейная схема.

Неактивен

 

#10 05/01/2019 23:07:13

Valientina
Member

Re: В чём я не права?

Я так понимаю, что мужа такая жизнь вполне устраивает. Кларис, а вы задавали себе вопрос - нужно ли это вам, есть ли смысл дальше сохранять видимость семьи, если любовь угасла и вы чувствуете себя несчастной и одинокой? Конечно, если вам действительно дорог этот человек, то нужно попытаться вернуть былую любовь всеми способами. Но если это просто привычка, то лучше сейчас расстаться. Не бойтесь остаться одна, можно попытать счастья через сайты знакомств с иностранцами, вот например, один из них https://www.cuteonly.ru/. Иностранцы намного уважительней относятся к женщинам и больше их ценят, это факт. Да и с детьми они охотней берут замуж наших девушек. Так что подумайте, стоит ли тратить свою жизнь на того, кто этого не заслуживает

Неактивен

 

#11 28/02/2019 11:45:09

ira19840
Member

Re: В чём я не права?

Как ни банально, но когда в отношениях заканчивается секс, то и все остальное тоже начинает рушиться. Попробуйте как-то разнообразить свою семейную жизнь, вот вам полезные советы, воспользуйтесь ими и все обязательно наладится.

Отредактированно ira19840 (02/03/2019 10:09:07)

Неактивен

 

#12 09/10/2019 21:36:39

BredPitt
Member

Re: В чём я не права?

Быт убивает отношения.

Неактивен

 

#13 22/10/2019 09:04:39

old horse
Member

Re: В чём я не права?

у всех такое было кто прожил супружеской жизнью около 10 лет. Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь. А для начала заставьте мужа немного ревновать покрасьте волосы сделайте прическу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений