Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/06/2018 11:46:33

Gabby
Member

Апартаменты зарубежом

Решились на покупку квартиры зарубежом. На Родине уже хватает недвижимости, пора идти дальше в своих инвестициях. Но возник спор относительно страны, в которой будем покупать жилье. Я настаиваю на том, что это была курортная страна, а муж против, он хочет в Чехии. И как нам прийти к общему мнению, не знаю. Рассудите.

Неактивен

 

#2 17/06/2018 13:19:19

Chelentan
Member

Re: Апартаменты зарубежом

А почему Вы так категорично против Чехии? Там, между прочим, эксперты прогнозируют неплохой рост цен на недвижимость в ближайшие годы. Так что на мой взгляд, это тоже вполне достойный выбор.

Неактивен

 

#3 17/06/2018 13:31:37

Dash
Member

Re: Апартаменты зарубежом

Каждый вправе иметь свое мнение. А вам с мужем нужно как-то постараться найти компромисс. Я к примеру, очень люблю Испанию, и как только у меня появится возможность, я бы хотела купить апартаменты в Валенсии ссылка Мужу я озвучила все плюсы такого инвестирования, он в принципе согласен со мной. Не думаю, что у нас возник бы спор на этой почве.

Отредактированно Dash (17/06/2018 13:32:46)

Неактивен

 

#4 17/06/2018 13:38:26

Maya
Member

Re: Апартаменты зарубежом

И я хотела бы в курортной стране. Но это мы скорее всего, преследуем свои собственные цели, чтобы была возможность в любое время приехать туда отдых, и жить в своей квартире.

Неактивен

 

#5 05/12/2018 12:12:49

Katarina
Member

Re: Апартаменты зарубежом

Автор, как Вы в итоге поступили? Где приобрели недвижимость? Сейчас у нас с мужем подобная дилемма. Его юристы настаивают на том, что лучше приобрести квартиру в одной из европейских столиц, я же считаю, что разумнее будет купить недвижимость в Испании, предложений сейчас множество https://property-sun.com/ . Мне кажется, что это будет очень выгодная инвестиция, ведь эта страна привлекает туристов круглый год.

Неактивен

 

#6 16/12/2018 06:57:35

Bender
Member

Re: Апартаменты зарубежом

Ничего себе, роскошь)


Когда захотел создать сайт, то друзья мне посоветовали обратиться к https://branchup.pro/ ним, их работа мне понравилась, да и цена не кусается. Также они даёт гарантию на свою работу

Неактивен

 

#7 16/04/2022 11:55:30

Re: Апартаменты зарубежом

Да, это для многих актуально

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений