Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/11/2018 22:23:19

MaxBad
Member

Хотелось бы услышать ваши мнения

Хочу услышать мнения по поводу инфракрасной сауны. бывали ли вы ? как вам эффект, ощущения? у меня есть небольшой бизнес, помимо бани есть идея установить еще и ИК сауну. нужно ли?

Неактивен

 

#2 02/12/2018 11:51:32

Nensy7
Member

Re: Хотелось бы услышать ваши мнения

мне очень нравится то, что в такой сауне чувствуешь себя в первую очередь комфортно
я даже не знаю, как описать вам это, в ней нужно побывать))

Неактивен

 

#3 02/12/2018 11:57:25

BogdanJoy
Member

Re: Хотелось бы услышать ваши мнения

MaxBad :

Хочу услышать мнения по поводу инфракрасной сауны. бывали ли вы ? как вам эффект, ощущения? у меня есть небольшой бизнес, помимо бани есть идея установить еще и ИК сауну. нужно ли?

В салоне красоты, где я работаю, стоит такая сауна. Девочки от нее просто без ума. Реально очень крутая штука, так что если позволяют финансы, почему бы и не купить?) Людям нравится все необычное, по моему опыту инфракрасной сауне отдали предпочтение даже больше клиенток, чем обычной)) Вот здесь можно глянуть 1-местные ик сауны
Мы тут же и покупали ее так как это было единственное место, где нам смогли предоставить всю необходимую документацию и где сауны прямо от производителя.

Неактивен

 

#4 06/02/2019 12:12:09

Re: Хотелось бы услышать ваши мнения

Это дорогое удовольствие, к тому же слишком скучно сидеть одной в маленькой закрытой кабине. Я больше классическую сауну люблю.

Неактивен

 

#5 06/02/2019 13:08:28

Gigi
Member

Re: Хотелось бы услышать ваши мнения

Аленчик5 :

Это дорогое удовольствие, к тому же слишком скучно сидеть одной в маленькой закрытой кабине. Я больше классическую сауну люблю.

А мы наконец-то созрели на собственную баню в пристройке. Заказали отделку и дровяную печь сразу, а теперь постепенно докупаем все необходимое. Вчера выбрали  двери для сауны стеклянные , безумно красивые и по цвету идеально подходящие к деревянной отделке парилки. Доставка из магазина Теплодар бесплатная (приятная мелочь), поскольку стоимость двери выше трех тысяч гривен.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений