Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/08/2018 15:27:00

Demidoff
Member

Эффективность рекламы.

Какая реклама является наиболее эффективной в строительной сфере? У меня компания, занимаемся дачным строительством, клиентов мало и нужно что-то с этим сделать. Клиенты в основном приходят с сайта, некоторые от знакомых, на сайт трафик собираем, размещая объявления на тематических площадках и соц сети стараемся активно использовать. Если может кто-то пару дельных советов дать, буду рад.

Неактивен

 

#2 17/08/2018 15:35:12

Backley
Member

Re: Эффективность рекламы.

Вам просто больше денег стоит выделять на рекламу, вот и всё. Конкуренция ведь огромная, вот и мало клиентов у вас, ничего удивительного в этом нет. Ну и вообще в строительстве очень важно стараться давать клиентам максимальное качество, потому что "сарафанное радио" - отличный источник клиентов.

Неактивен

 

#3 17/08/2018 16:11:16

Garrek
Member

Re: Эффективность рекламы.

Backley :

Вам просто больше денег стоит выделять на рекламу.

Ну вообще не самый правильный подход. Да, большой рекламный бюджет - это отлично, но его еще и расходовать нужно грамотно. Но тут уже нужен специалист, причем желательно опытный.

Неактивен

 

#4 18/08/2018 10:28:13

Ontova
Member

Re: Эффективность рекламы.

Мне кажетс, что в вашем случае нужно больше внимания уделять не рекламе в интернете, а наружке. http://www.outdoor-online.com.ua/ - вот здесь подерите какие-то подходящие места для размещения плакатов и попробуйте, мне лично кажется, что эффект должен быть весьма ощутимым. К тому же сейчас наружная реклама - это не так уж и дорого.

Неактивен

 

#5 20/08/2018 12:24:07

Vasure
Member

Re: Эффективность рекламы.

Лучше всего рекламу использовать в интернете  - там много живых посетителей

Неактивен

 

#6 20/08/2018 13:56:06

Gaerlok
Member

Re: Эффективность рекламы.

Скажу даже больше , что на рекламе в интернете еще можно и зарабатывать неплохо. Тому подтверждением есть статья http://first-billion.com/zarabotok-v-in … sence.html , которая подробно рассказывает зарабатывать на контекстной рекламе, находясь дома. Сам уже начал и первый 100 долларов удалось заработать.

Неактивен

 

#7 01/09/2018 16:38:48

Re: Эффективность рекламы.

Да, сарафанное радио в этой сфере работает отлично. Но многие в кругу общения стоят себе дачные домики? Автор, попробуйте продвигать свои услуги на строительных форумах более усиленно. Даже не услуги... А давать пользователям советы и рекомендации - таким образом Вы заработаете у них авторитет и через какое-то время они сами будут к Вам обращаться за услугами.

Неактивен

 

#8 01/09/2018 16:50:23

Месси
Member

Re: Эффективность рекламы.

Demidoff, очень хорошо не только в строительной сфере, а в любой сфере в принципе на привлечение клиентов работает контекстная реклама. Тем более, сайт у Вас свой есть, а это значит, что уже как минимум полдела сделано. Осталось только заказать настройку контекстной рекламы и ждать новых клиентов. Причем сезон у Вас еще же не закончился, можете успеть взять в работу новые проекты даже в этом году. Кстати, по поводу настройки контекстной рекламы можете обратиться сюда https://site-pro.top/kontekstnaya-reklama.html


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#9 01/12/2018 17:55:48

sasha1982
Member

Re: Эффективность рекламы.

В идеале, необходимо использовать несколько каналов продвижения! Свой магазин продвигаю в органической выдаче, с помощью seo-продвижения. Второй канал, это контекстная реклама, которую заказал в https://reklama-up.com.ua/ Данный метод удобен тем, что даёт быстрый результат, в виде продаж! Тогда как результатов по Seo-продвижению, необходимо ждать не меньше 4 месяцев!

Отредактированно sasha1982 (01/12/2018 17:56:08)

Неактивен

 

#10 26/03/2019 22:47:45

Ольга1
Member

Re: Эффективность рекламы.

Demidoff :

Какая реклама является наиболее эффективной в строительной сфере? У меня компания, занимаемся дачным строительством, клиентов мало и нужно что-то с этим сделать. Клиенты в основном приходят с сайта, некоторые от знакомых, на сайт трафик собираем, размещая объявления на тематических площадках и соц сети стараемся активно использовать. Если может кто-то пару дельных советов дать, буду рад.

Можно еще запустить контекстную рекламу.

Неактивен

 

#11 26/03/2019 22:48:16

Ольга1
Member

Re: Эффективность рекламы.

sasha1982 :

В идеале, необходимо использовать несколько каналов продвижения! Свой магазин продвигаю в органической выдаче, с помощью seo-продвижения. Второй канал, это контекстная реклама, которую заказал в Данный метод удобен тем, что даёт быстрый результат, в виде продаж! Тогда как результатов по Seo-продвижению, необходимо ждать не меньше 4 месяцев!

Что у них по ценам? Дорого?

Неактивен

 

#12 26/03/2019 22:50:51

princess_ka
Member

Re: Эффективность рекламы.

Месси :

Demidoff, очень хорошо не только в строительной сфере, а в любой сфере в принципе на привлечение клиентов работает контекстная реклама. Тем более, сайт у Вас свой есть, а это значит, что уже как минимум полдела сделано. Осталось только заказать настройку контекстной рекламы и ждать новых клиентов. Причем сезон у Вас еще же не закончился, можете успеть взять в работу новые проекты даже в этом году.

Да, согласна с вами, так как мне тоже кажется, что контекстная реклама лучше всего поможет привлечь посетителей на сайт.

Неактивен

 

#13 26/03/2019 22:56:26

bestman
Member

Re: Эффективность рекламы.

Demidoff :

Какая реклама является наиболее эффективной в строительной сфере? У меня компания, занимаемся дачным строительством, клиентов мало и нужно что-то с этим сделать. Клиенты в основном приходят с сайта, некоторые от знакомых, на сайт трафик собираем, размещая объявления на тематических площадках и соц сети стараемся активно использовать. Если может кто-то пару дельных советов дать, буду рад.

Сейчас "век интернета", поэтому самый популярный тип рекламы - это контекстная.

Если решитесь такую заказывать, то личном опыте могу вам посоветовать обратиться в студию "ContextLab" context-lab.pro, у них доступные цены и работают замечательные специалисты, которые всегда на связи.

Отредактированно bestman (15/05/2019 15:53:39)

Неактивен

 

#14 24/02/2020 16:06:33

d1mas
New member

Re: Эффективность рекламы.

sasha1982 :

В идеале, необходимо использовать несколько каналов продвижения!

Да, вы все верно пишите. Нужно задействовать несколько каналов продвижения, но вы указали оба онлайн. Нужно задействовать офлайн рекламу в том числе. Стоимость интернет рекламы сейчас очень высокая. Это раньше цена была самая низка на рынке. Обратите внимание на наружную рекламу, один из самых высоких показателей по охвату. Например билборды https://idmedia.com.ua/
по этой ссылке можно подобрать наружную рекламу по всей Украине и забронировать онлайн. А теперь попробую объяснить пользу. Так как там не был указан город, возьмем к примеру Житомир. Средняя стоимость составит 3000-4000 грн в месяц. это 100-140 грн. в день. на эти деньги контекста вы купите около 20 кликов в день в среднем, а с наружки вы получите 12000 просмотров. Вот и считайте стоимость одного контакта.
Нужно смотреть по целевой аудитории, составлять портрет клиента и разрабатывать стратегию исходя из анализа.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений