Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/03/2018 12:11:38

Царапина на автомобиле

У меня гаража нет и автомобиль стоит под подъездом. До вчерашнего дня было всё нормально, а сегодня утром вышла и у видела, что на багажнике машины глубокая царапина - будто гвоздём кто-то прошёлся. Но хорошо, что не длинная, сантиметров 10. Ремонтом сейчас некогда заниматься да и денег особо нет. Нашла в интернете вот такие наклейки на авто, в Украине они вроде не запрещены законодательством. Скажите, под ней не будет покрытие автомобиля портится? Снять её потом будет возможность?

Неактивен

 

#2 20/03/2018 13:02:45

Ремарк
Member

Re: Царапина на автомобиле

Я бы советовал Вам всё-таки обратиться к мастерам, чтоб посмотрели на царапину и они уже Вам скажут можно ли повременить с ней или нет. А то , чтоб потом не началась коррозия -глубину нужно знать.

Неактивен

 

#3 20/03/2018 13:08:33

Кирка
Member

Re: Царапина на автомобиле

Конечно можно - у меня такая наклейка тоже прикрывает небольшую вмятину на дверце - дети возле дома яблоками бросались и один пацан хорошо мне влупил - след остался. Муж прилепил наклейку для красоты.

Неактивен

 

#4 20/03/2018 13:20:48

Кирилл
Member

Re: Царапина на автомобиле

Автор, сейчас новые материалы и новые технологии при изготовлении таких наклеек используют и они очень плотно прилегают к кузову автомобиля. Так что особо не переживайте по этому поводу. Некоторые автомобилисты просто украшают ими своё авто, некоторые используют в рекламных целях.

Неактивен

 

#5 26/10/2018 22:58:38

Re: Царапина на автомобиле

Что бы не началась коррозия, нужно обращаться сюда http://www.akzperm.ru/

Неактивен

 

#6 20/11/2018 11:48:56

didi12
Member

Re: Царапина на автомобиле

Конечно делать надо , те более кузов . Зима впереди , а машина новая и если обратиться к нормальным мастерам , то сделают хорошо и качественно .

Неактивен

 

#7 20/11/2018 13:02:47

igordk
Member

Re: Царапина на автомобиле

Тоже как то на перекрестке царапнули , вроде и не много , да не приятно самому ездить . А еще и под осень . Так что бы не забыть про царапину на кузове , обратился к мастерам в Москве на ул. Гаражную 4  +7 (495) 646-15-55    https://service-mb.ru/kuzovnoy/   , так быстро и главное качественно заделали хорошую царапину . Молодцы .


природа и жизнь

Неактивен

 

#8 20/11/2018 21:03:39

Fillip
Member

Re: Царапина на автомобиле

Не плохое решение.

Неактивен

 

#9 30/11/2018 13:52:14

Sarmat
Member

Re: Царапина на автомобиле

Мне кажется все-таки нужно свозить в тех центр. Вряд ли тут какие-то наклейки помогут. Хотя...

Неактивен

 

#10 30/11/2018 14:14:39

DorX
Member

Re: Царапина на автомобиле

Ремарк :

Я бы советовал Вам всё-таки обратиться к мастерам, чтоб посмотрели на царапину и они уже Вам скажут можно ли повременить с ней или нет. А то , чтоб потом не началась коррозия -глубину нужно знать.

Если оцинкован корпус вовремя и качественно, то никакая коррозия не возьмет. Какая бы царапина там не была. Мне эту процедуру делала компания ЭЦМ https://oooecm.ru/. И я с тех о коррозии как о явлении просто забыл...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений