Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/11/2018 19:33:39

Solntse
Member

разница между дорогим спортзалом и бюджетным

девочки какая в них разница? объясните, хочу купит абонемент, и вот не могу понять почему такая разница в цене. Тренажеры одни и те же, только и того что дорогие залы побольше будут по площади....так за что собственно платить больше?


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#2 27/11/2018 19:41:17

Amour02
Member

Re: разница между дорогим спортзалом и бюджетным

а большая площадь это не повод для того чтоб платить больше? чем больше тем лучше, не такое скопление людей в зале, плюс в таких есть всегда групповые занятия


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#3 27/11/2018 19:43:40

GoMargo
Member

Re: разница между дорогим спортзалом и бюджетным

Solntse :

девочки какая в них разница? объясните, хочу купит абонемент, и вот не могу понять почему такая разница в цене. Тренажеры одни и те же, только и того что дорогие залы побольше будут по площади....так за что собственно платить больше?

ну если тупо площадь больше и все, тогда цена не на столько будет разнится. а вот если там есть нормальный душ, хорошая большая раздевалка, массажный кабинет, тогда да, будет намного дороже


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#4 27/11/2018 19:47:53

KaraMel90
Member

Re: разница между дорогим спортзалом и бюджетным

берите подешевле и все, все это не стоит того, лучше пойти в простой обычный зал, где обычные люди тренируются

Неактивен

 

#5 27/11/2018 19:49:45

Svetsvet88
Member

Re: разница между дорогим спортзалом и бюджетным

Solntse :

девочки какая в них разница? объясните, хочу купит абонемент, и вот не могу понять почему такая разница в цене. Тренажеры одни и те же, только и того что дорогие залы побольше будут по площади....так за что собственно платить больше?

Я ходила в маленькие залы, в которых нет ничего интересного. Просто железо и все. Сменила зал, начала ходить в один из топовых https://www.ark-spa.com/ , очень мне нравится туда ходить. Всегда чисто, идеальная температура для спорта в зале. Есть баня, сауна, косметолог, ресторан. Есть все. Естественно туда хочется ходить, там хочется проводить время. И знаешь за что заплатил деньги - за качество и удобство.


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#6 14/10/2019 11:10:06

Кирилл1991
New member

Re: разница между дорогим спортзалом и бюджетным

Дорогим залам обычно свойственны более дорогие и качественные тренажеры, сервис и много разных интересных плюшек, тут уже нужно уточнять, но нужно помнить что дороже - это не всегда лучше

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений