Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/11/2018 19:02:37

Видеорегистратор

Недавно попала в ДТП, в котором пытались обвинить меня. Хорошо, что был свидетель, в машине которого работал видеорегистратор, и он показал видео правоохранительным органам. Иначе было бы мне тяжело)) Хочу теперь и себе купить такой прибор. Какие лучше, и где можно их вообще найти?

Неактивен

 

#2 13/11/2018 19:17:41

bestman
Member

Re: Видеорегистратор

Малышечка :

Недавно попала в ДТП, в котором пытались обвинить меня. Хорошо, что был свидетель, в машине которого работал видеорегистратор, и он показал видео правоохранительным органам. Иначе было бы мне тяжело)) Хочу теперь и себе купить такой прибор. Какие лучше, и где можно их вообще найти?

Кинул Вам в ЛС магазин в котором себе заказывал.

Неактивен

 

#3 14/11/2018 20:06:48

Re: Видеорегистратор

Малышечка :

Недавно попала в ДТП, в котором пытались обвинить меня. Хорошо, что был свидетель, в машине которого работал видеорегистратор, и он показал видео правоохранительным органам. Иначе было бы мне тяжело)) Хочу теперь и себе купить такой прибор. Какие лучше, и где можно их вообще найти?

Я могу вам посоветовать магазин в котором сама покупала авторегистратор - "Комфорт Шоп" https://comfortshop.com.ua/category/videoregistrator/, у них большой выбор, доступные цены и быстрая доставка.
К тому же, если возникнет какая-то проблема с выбором - консультанты Вам обязательно помогут подобрать самый оптимальный вариант в зависимости от Вашего бюджета и личных пожеланий.

Неактивен

 

#4 14/11/2018 22:48:30

Fillip
Member

Re: Видеорегистратор

Большой выбор, сам тоже ищу.

Неактивен

 

#5 27/11/2018 11:49:13

Re: Видеорегистратор

Главное в видеорегистраторе - это качество съемки: дневной и обязательно ночной. Для удобства я взяла с сенсорным управлением видеорегистратор Xiaomi MiJia Car Camera https://allo.ua/ru/videoregistratory/xi … black.html компактного размера и с углом обзора 160 градусов. Картинка действительно суперчеткая, плюс есть возможность просматривать видео с телефона, без всяких проводных подключений. В общем цена полностью оправдана, тем более сейчас в Алло дешевле на 200 гривен.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений