Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/11/2018 20:55:07

zensonr
Member

Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

Хотел посмотреть новинку кино 2018 "Астро", но так и не нашел в хорошем качестве. Может кто-то подскажет сайт с этим фильмом?

Неактивен

 

#2 08/11/2018 18:37:04

zayaaros
Member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

Тут есть этот фильм http://kinobos.net/filmy/2018/. Я вообще часто там смотрю новые кинокартины, которые недавно вышли. Качество отличное, но "Астро" еще не смотрел, не особо люблю данный жанр. Мне больше комедии нравятся, типа "Безумно богатые азиаты" и других новинок.

Неактивен

 

#3 15/11/2018 08:49:55

SnoopCat
New member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

У кого есть подписка на нетфликс? Я пока, если честно, не готов отдавать деньги за подписку, но кино смотреть хочется, поэтому смотрю по старинке онлайн. Недавно глянул вот Чародейку http://movieroom.net/26692-charodeyka.html Как вам картина?

Неактивен

 

#4 19/11/2018 19:02:42

Anfisa
Member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

Я никогда не смотрю фильмы в интернете: качество, зачастую, оставляет желать лучшего. Если новинки выходят в кино индустрии - хожу в кинотеатр, а сериалы смотрю по телевизору.

Неактивен

 

#5 19/11/2018 19:13:20

Tytanhamon
Member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

Просмотр фильма на большом экране, естественно, не сравнить с просмотром по телевизору. Но у нас с женой маленький ребенок и мы не можем себе позволить частые походы в любые заведения, в том числе и в кинотеатр. Поэтому я и занялся поиском сайта, где можно скачать бесплатно фильмы. Посмотрите здесь , может найдете фильм, который ищите.

Неактивен

 

#6 24/11/2018 10:21:29

Rizzer
New member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

хожу в кино - кинотеатр недалеко от дома

Неактивен

 

#7 24/11/2018 10:26:27

Slaffka
New member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

Anfisa :

Я никогда не смотрю фильмы в интернете: качество, зачастую, оставляет желать лучшего. Если новинки выходят в кино индустрии - хожу в кинотеатр, а сериалы смотрю по телевизору.

А я хочу купить себе телевизор с 55 диагональю и все новинки смотреть дома - в кинотеатр попадаю только на выходных, а вы сами знаете что там в это время творится - один чипсами шуршит, второй громко обсуждает сюжет, у третьего ребенок заплакал. Просто треш!
Так что социум и общественные места это, конечно, хорошо, но дома мне смотреть любимые фильмы куда сподручнееtongue

Неактивен

 

#8 24/11/2018 10:55:50

pire
Member

Re: Где есть новые фильмы в хорошем качестве?

да уж, я и сам не в восторге от переполненных залов

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений