Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/10/2018 08:08:39

Ремарк
Member

Где бы порыбачить?

Друзья, кто тут есть из рыбаков? Где сейчас можно спокойно отдохнуть и порыбачить? У меня намечается день рождения и хочу с друзьями провести его на природе, за Киевом.

Неактивен

 

#2 25/10/2018 08:21:57

Зитька
Member

Re: Где бы порыбачить?

Этот должна быть поездка с целью отдыха, а дополнительно рыбалка или только рыбалка? Каким транспортом собираетесь ехать - своим или добираться к месту отдыха общественным? Почему спрашиваю - чтоб знать что предложить. Просто недалеко от Киева есть ферма в с.Заборье. Там можно и отдохнуть, и порыбачить, но у них платная рыбалка, расценки здесь посмотрите https://www.zabirya.com.ua/service/rybalka.html . И сам праздник у них тоже можно устроить - есть ресторан со столиками у камина.

Неактивен

 

#3 25/10/2018 08:30:33

Кирилл
Member

Re: Где бы порыбачить?

А сейчас холодновато на рыбалке. Я любитель, но в такую погоду не езжу. Был на озере Алмазное, природа красивая. Брали палатки и пару дней там отдыхали. Автомобилем можно поехать и подальше  - в  дачный отель - ДЕРЕВНЯ РЫБАКА.

Неактивен

 

#4 25/10/2018 08:36:25

Семен
Member

Re: Где бы порыбачить?

Ну, день рождения - это хорошо. Тогда нужно ехать нужно только туда, где есть домики, чтоб можно было ещё и отметить) Мест много с разными условиями. Посетите сайт «Zoon» - там есть подборка таких мест.

Неактивен

 

#5 27/10/2018 00:31:22

noyren
Member

Re: Где бы порыбачить?

Жалко не из Харькова вы, я бы вам показал пару крутых мест

Неактивен

 

#6 13/11/2018 10:49:40

Sashka
Member

Re: Где бы порыбачить?

Как по мне, то мест сейчас хватает, особенно платных. Заезжаешь и ловишь себе в свое удовольствие. У меня есть такое одно местечко под Киевом, где мы частенько собираемся с друзьями и с семьями. Подготавливаемся к поездке заранее, сейчас вот уже заказал блесну https://gobio.com.ua/primanki/blesny/ , а то у всех рыбаков есть, а у меня нет. Но не так важен улов, как просто приятная обстановка, природа и отдых.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений