Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/06/2021 07:57:10

Armani12
New member

Спортивное питание

Занимаюсь велоспортом, какое можете посоветовать спортивное питание для этого ?

Неактивен

 

#2 12/06/2021 18:39:49

brown
New member

Re: Спортивное питание

Раньше я собирал судок с питанием с собой в рюкзак, и после прогулки садился у реки, любовался пейзажами, иногда один. Это было раньше, а сейчас все привыкли питаться «на ходу», вот я вожу с собой батончик протеиновый, без орехов, терпеть их не могу и конечно же гель с электролитами от SIS https://sis-ua.com/ , чувствую себя космонавтом на земле.

Неактивен

 

#3 15/06/2021 22:49:49

Konotop
Member

Re: Спортивное питание

На велосипеде особо не пообедаешь, но на свежем воздухе всегда хочется есть. Я перед забегом хорошо ем дома, если по дороге кто-нибудь чем-нибудь угостит не отказываю, а также ежедневно употребляю полезные витамины и минералы для здоровья всего организма, целыми комплексами, даже стал моложе выглядеть - https://forhealth.com.ua/catalog/mineraly-kupit (здесь всё есть).

Неактивен

 

#4 02/07/2021 22:09:59

Toster
Member

Re: Спортивное питание

Привет! Я тоже занимался велоспортом до того как получил травму коленной чашечки. Принимал во время занятия спортом спортивное питание, мне оно давало возможность повышать выносливость во время длительных заездов. Из спортпита можно купить сустанон 250 ценасейчас в интернет-магазине Steroid Mag со скидкой, поэтому не упустите возможность и быстрее заказывайте, мне он помог набрать объем сухой мышечной массы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений