Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/09/2018 19:47:53

Ruslana7310
Member

Сео-оптимизация не дала результатов

Добрый вечер. У меня такая проблема. Заказала сео-оптимизацию сайта однако результат меня совершенно не порадовал. Продвижение не дает результатов. Куда можно обратиться чтоб проверили мой сайт?

Неактивен

 

#2 02/09/2018 11:25:37

Юля_юля
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Может вам стоит сменить вектор направления рекламы? Попробуйте тизерную рекламу! Почитайте Кадам отзывы, думаю вас это заинтересует. В разы выросло число посещений на сайте, эту рекламу тысячи раз просматривают в сутки, кроме того сам сервис не первый год, знают как это делается, что бы польща была.

Неактивен

 

#3 03/09/2018 09:40:22

okss22422
New member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Скорее всего не там заказывали. Могу посоветовать Вам хорошую фирму https://cqr.company/ мы несколько раз обращались к ним по разным вопросам,включая SEO и результат нас всегда удовлетворял

Неактивен

 

#4 03/09/2018 14:27:04

MariRS
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Неудачно подобрали компанию
В последнее время куча фирм развелось и сложно найти хорошую

Неактивен

 

#5 03/09/2018 14:29:07

Sveta19853
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Почитайте отзывы о компаниях прежде чем заказывать услуги их

Неактивен

 

#6 03/09/2018 14:32:49

Mark1940
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Это вам для начала нужно сделать SEO аудит вот тут https://site-ok.ua/ ребята оказывают такие услуги. Они проверят, найдут ошибки и потом уже решите, доверить им всё исправить или искать куда ещё обратиться. Я лично к этим ребятам обращаюсь часто. Они мне и оптимизацию делали и контекстную рекламу.

Неактивен

 

#7 07/09/2018 09:18:07

Disney
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Мы вроде хорошо раскрутку проработали и есть трафик. А вот продаж всё равно не прибавилось...

Неактивен

 

#8 09/09/2018 11:01:55

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Disney :

Мы вроде хорошо раскрутку проработали и есть трафик. А вот продаж всё равно не прибавилось...

Значит надо искать ответ в самом сайте. Может с ним что-то не так...

Неактивен

 

#9 09/09/2018 12:45:58

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Ruslana7310 :

Добрый вечер. У меня такая проблема. Заказала сео-оптимизацию сайта однако результат меня совершенно не порадовал. Продвижение не дает результатов. Куда можно обратиться чтоб проверили мой сайт?

А вы не пробовали понять, по какой причине продвижение не дало результатов? Трафик у вас какой, устраивает? Или тоже падает? Просто случается такое, что проблема скрыта совершенно в ином месте. У нас на сайте продаж не было, хотя трафик с Google Adwords были замечательным. А всё потому что сам сайт был плохо проработан и функциональность его была отрицательной. Ассортимент не подобрали, карточки товаров были мало информативными, заказ сложно было сделать. Всё это и повлияло только негативно. Вот ещё ряд причин, по которой это может случится https://www.plerdy.com/ru/blog/trafic-from-adwords/ . Посмотрите на свой сайт глазами пользователя - многое вам станет ясным.

Неактивен

 

#10 21/09/2018 10:57:05

tanya7
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Всім привіт, на даний момент е багато конференцій на яких можна навчитися ефективно керувати сайтами та бізнисом в сфері ІТ.Наприклад Конференція штучний інтелект -це конференція про автоматизацію щоденних завдань бізнесу з використанням штучного інтелекту, Інтернету речей та чат-ботів.Дуже хороший спосі дізнатися для себе як оптимізувати і підняти в рейтингу сат.

Неактивен

 

#11 02/11/2018 11:25:49

promocard
Member

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

Продвигайте свой бизнес через создание бренда. Брендированием занимается Елена Мазура в спроекте Брендогенерация https://brandgeneration.com.ua/

Неактивен

 

#12 27/04/2021 13:37:56

Re: Сео-оптимизация не дала результатов

В 2021 году людям проще найти и заказать какой-то продукт в соцсетях. Поэтому, если вы владелец магазина, предоставляете услуги или консультируете, и хотите развивать свой бизнес, попробуйте продвигать бренд в социальных сетях Инстаграм.
1. Заполните bio: город, телефон для связи, ваши преимущества (например, доставка за 4 часа).
2. Оформите ленту качественными фотографиями.
3. Начните вести Stories о себе, делать обзоры на работу. Люди покупают у людей, поэтому покажите, кто стоит за созданием бренда.
4. Запустите таргетированную рекламу, чтобы привлечь потенциальных клиентов в аккаунт.
5. Обратитесь к блогерам вашего города за рекламой. Для начала небольшим, до 2000 подписчиков, их аудитория более лояльная и скорее поверит рекомендации блогера.
Shcherbakov SMM Agency поможет оживить ваши продажи на сайте, если заниматься продвижением в соцсетях на постоянной основе.


SMM-продвижение Facebook, Instagram; Сотрудничество с блогерами; Создание чат-ботов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений