Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/04/2018 23:11:54

Arefieva
Member

Старый ноутбук

Вот здесьнедавно заказывал себе ремонт ноутбука. Я уже планировал выкинуть это ноутбук но жена настояла на том чтобы его отремонтировать. Я думал что ремонт будет стоить дороже чем купить новый. Но как мне казали в сервисе проблема реально копеечная и ремонт будет стоить очень недорого. Я очень обрадовался. Так что могу порекомендовать этот сервис

Неактивен

 

#2 25/04/2018 22:41:32

Zadr
Member

Re: Старый ноутбук

Некоторые модели действительно лучше оставить в покое, т.к. прогресс не стоит на месте, а ноуты модернизировать почти никак нельзя.

Неактивен

 

#3 20/05/2018 17:14:14

karolika
Member

Re: Старый ноутбук

Тут все зависит от того на сколько серьезная поломка и есть ли смысл ремонтировать. А вот на счет того что покупать себе новый ноутбук сейчас очень дорого, с этим я согласна. Но есть хорошая альтернатива, это купить себе пользованный ноутбук https://hottrader.com.ua/products/lenovo это и дешевле будет и сам ноутбук можно подобрать хороший.

Неактивен

 

#4 15/06/2018 13:49:32

MilashkaKet
Member

Re: Старый ноутбук

У меня комп хороший, дорогую модель брала. Недавно возникла ситуация неприятная, повредила блок питания. Пришлось икать под мою модель подходящий вариант, кстати еле нашла. Хорошо что попался вот этот магазин Rradio Store - купить блок питания для ноутбука леново у них все нашлось, доставка тоже быстрая оказалась. Вообщем, кому такое может понадобиться, рекомендую!

Неактивен

 

#5 27/06/2018 17:49:45

Sve_ta
New member

Re: Старый ноутбук

Знаю не плохой интернет-магазин https://kibet.com/noutbuki-i-planshety/noutbuki/ там много хороших ноутов

Неактивен

 

#6 31/10/2018 23:44:37

Kallipsso
Member

Re: Старый ноутбук

Я просто купил себе новый Мак, когда старый ноутбук сломался в третий раз. Уже больше года юзаю и никаких проблем. Недавно еще такой чехол взял для защиты.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений