Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/09/2018 23:38:29

Ксю
Member

Подскажите пожалуйста

Открыли мы с мужем интернет магазин , люстры , светильники , все есть , но вот посещаемость на нуле. Хотим раскрутить сайт , что подскажите , какой вариант лучше всего ?

Неактивен

 

#2 11/09/2018 21:30:29

Varia
Member

Re: Подскажите пожалуйста

Есть конечно много видом рекламы , но не всегда она эффективна. Мы к примеру очень много всего перепробовали , и копирайтера брали , и баннер вывешивали , и листовки , но действительно помогла нам вот эта дизайн студия https://itlama.com . Они подняли наш сайт в топ 10 по поисковой выдаче и создали нам веб дизайн . Клиентов конечно стало больше , поэтому планируем и дальше заказывать у них услуги

Неактивен

 

#3 13/09/2018 15:07:05

nikitakaras
New member

Re: Подскажите пожалуйста

Ксю :

Открыли мы с мужем интернет магазин , люстры , светильники , все есть , но вот посещаемость на нуле. Хотим раскрутить сайт , что подскажите , какой вариант лучше всего ?

Нужны СЕОшники хорошие или можете самостоятельно попробовать - не получиться - наймете кого-то
Я думаю , вам такая статья подойдет - http://seovam.com.ua/kak-optimizirovat- … ogo-sajta/
Инфа о том , как стоит продвигать новый ресурс , почитайте , мне кажется , это интересно.

Неактивен

 

#4 06/10/2018 10:04:22

Re: Подскажите пожалуйста

А как давно Вы открыли этот интернет-магазин? Может быть, просто поисковые системы его еще не проиндексировали? Дело в том, что индексация может занимать до одного месяца. Так что Вам еще рано волноваться.

Неактивен

 

#5 06/10/2018 10:24:12

Re: Подскажите пожалуйста

Девушка, а Вы в каком городе находитесь? Если в столице, то могу Вам посоветовать одну компанию, с которой в своей время сотрудничал и она вывела мой сайт на первую страницу в Гугле по высокочастотным ключевым запросам. Если Вам интересно, тут можете заказать продвижение сайта в Киеве

Неактивен

 

#6 30/10/2018 13:18:15

Alexandr1990
Member

Re: Подскажите пожалуйста

Нужно напечатать флаеры. Посоветуйте куда обратиться.

Неактивен

 

#7 30/10/2018 13:20:35

NazariyZ
Member

Re: Подскажите пожалуйста

Да обратитесь в любую типографию. Они их вам точно напечатают.

Неактивен

 

#8 30/10/2018 15:36:05

Vetochka
Member

Re: Подскажите пожалуйста

Я считаю реклама обязательно нужна. Ведь когда открывается новый магазин не всегда о нем узнаешь первым.

Неактивен

 

#9 30/10/2018 15:42:45

MariRS
Member

Re: Подскажите пожалуйста

мне очень нравится когда раздают флаеры и листовки.

Неактивен

 

#10 31/10/2018 14:04:00

Mark1940
Member

Re: Подскажите пожалуйста

Где можно производить печать фаеров в Киеве мне лично нравится  только вот здесь http://super-print.com.ua/flaera/ На данном сайте и квалифицированные специалисты работают и качество хорошее и вся информация отработана и четко и красочно. на данный момент у меня претензий нет к их работе На  флаерах я обычно указываю  скидки и акции товаров  и тем самым привлекаю клиентов.

Неактивен

 

#11 27/04/2021 13:33:35

Re: Подскажите пожалуйста

В 2021 году людям проще найти и заказать какой-то продукт в соцсетях. Поэтому, если вы хотите развивать свой бизнес, попробуйте продвигать его в Инстаграм:
1. Заполните bio: город, телефон для связи, ваши преимущества (например, доставка за 4 часа).
2. Оформите ленту качественными фотографиями.
3. Начните вести Stories о себе, делать обзоры на работу. Люди покупают у людей, поэтому покажите, кто стоит за созданием бренда.
4. Запустите таргетированную рекламу, чтобы привлечь потенциальных клиентов в аккаунт.
5. Обратитесь к блогерам вашего города за рекламой. Для начала небольшим, до 2000 подписчиков, их аудитория более лояльная и скорее поверит рекомендации блогера.
Shcherbakov SMM Agency поможет раскрутить ваш Инстаграм и перевести этот трафик на сайт, чтобы поднять продажи.


SMM-продвижение Facebook, Instagram; Сотрудничество с блогерами; Создание чат-ботов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений