Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/05/2018 10:31:31

Английский для моряков онлайн

Подскажите, где проще всего для моряка выучить английский язык? Какие эффективные курсы вы бы могли посоветовать?

Неактивен

 

#2 05/05/2018 22:42:18

Re: Английский для моряков онлайн

Я бы Вам рекомендовал обратиться в специализированную компанию http://bmccompany.com.ua/ru/kursy-anglijskogo-yazyka. Пройдя тут курсы, я с уверенностью могу сказать морской английский станет более профессиональным и Вы сможете говорить более уверенно и четко.

Неактивен

 

#3 17/05/2018 20:10:03

Arefieva
Member

Re: Английский для моряков онлайн

Мой муж моряк, и он записался на сайте на курсы английского. Говорит что эму там очень нравится. Там преподают учителя из США и Канады, и поэтому сразу можно привыкнуть к правильному произношению и речи носителей языка. Кроме того учебная программа составлена так, что за минимальное время вы получаете максимальное количество знаний smile За несколько месяцев он серьезно подтянул свои знания

Неактивен

 

#4 07/09/2018 00:31:58

GillisJeims
Member

Re: Английский для моряков онлайн

А где можно записаться на корпоративные недорогие курсы?

Неактивен

 

#5 07/09/2018 00:51:22

Re: Английский для моряков онлайн

GillisJeims :

А где можно записаться на корпоративные недорогие курсы?

Сейчас много открылось таких курсов, так что, найти их не трудно!

Неактивен

 

#6 07/09/2018 01:47:23

Sara
Member

Re: Английский для моряков онлайн

GillisJeims :

А где можно записаться на корпоративные недорогие курсы?

Мне кажется, если хотите получить хорошие знания английского языка на определенном уровне, недорогими они не могут быть. Так как компетентный высококвалифицированный специалист будет выкладываться на все 100%, чтобы вы смогли правильно освоить материал!  Так вот, если нужен хороший результат, советую ознакомится вот с этими корпоративными курсами https://cambridge.ua/corporate/ !

Неактивен

 

#7 07/09/2018 10:41:54

Melisa
Member

Re: Английский для моряков онлайн

Думаю, что моряку проще учить английский через скайп...

Неактивен

 

#8 08/09/2018 20:53:45

Kredo
Member

Re: Английский для моряков онлайн

Согласен, через скайп лучший вариант.

Неактивен

 

#9 26/10/2018 17:30:49

SlavaK
New member

Re: Английский для моряков онлайн

Могу советовать скайп курсы, удобные по двум причинам: бюджетно и нет привязанности к одному месту. То есть, обучение можно продолжать из любой точки мира ) Эффективными будут курсы или нет - будет уже от вас зависеть и от вашей мотивации. Я прохожу разговорный курс в EnglishDom, к преподаванию нареканий нет: просто и доступно. Время и частоту занятий выбираю сам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений