Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/10/2018 13:43:46

Туся
Member

Гифка

Кто в курсе, можно ли самому сделать гифку? Недавно видела в одной соцсети гифку одного человека с его фото. Думала, что померещилось, но спросить постеснялась. А теперь вот хочу в этом разобраться.

Неактивен

 

#2 26/10/2018 13:48:54

Re: Гифка

А что это вообще такое? Я таких слов и не знаю) Это не живая картинка, которую часто в Скайпе используют? Постою тут, послушаю - самой стало интересно.

Неактивен

 

#3 26/10/2018 13:56:41

Туся
Member

Re: Гифка

Джоконда :

А что это вообще такое? Я таких слов и не знаю) Это не живая картинка, которую часто в Скайпе используют? Постою тут, послушаю - самой стало интересно.

Нет, в Скайпе то Модзи)  А гифки - это анимированное изображение. Они очень красивые -это может и цветок расцветать, может дождик идти или ветки дерева от ветра гнутся.

Отредактированно Туся (26/10/2018 13:57:17)

Неактивен

 

#4 26/10/2018 14:07:09

Ремарк
Member

Re: Гифка

Туся :

Джоконда :

А что это вообще такое? Я таких слов и не знаю) Это не живая картинка, которую часто в Скайпе используют? Постою тут, послушаю - самой стало интересно.

Нет, в Скайпе то Модзи)  А гифки - это анимированное изображение. Они очень красивые -это может и цветок расцветать, может дождик идти или ветки дерева от ветра гнутся.

Вы всё правильно объяснили. Гифки  - это картинки с анимацией. Есть гифки с текущей водой, горящим огнём, бегущий человек или животное. Их полно разных в интернете, можно себе скачивать бесплатно. Но если автор хочет создать свои уникальные картинки, то есть для это специальные проги. А почитать как сделать гифку можно на этом сайте https://www.movavi.ru/support/how-to/ho … e-gif.html . Пробуйте - удачи.

Неактивен

 

#5 26/10/2018 14:10:58

Зитька
Member

Re: Гифка

Прикольно. Пойду посмотрю как это делается - тоже хочу что-то своё учудить) Авку создавал по своему дизайну - был сайт такой, а вот гифку не пробовал. Спасибки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений