Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/11/2017 12:47:55

cherkykina
New member

Полиграф в городе Минск и персонал

Делюсь опытом с руководителями.  Сама вить такая же. У меня работает не мало людей, всегда была впереди конкурентов по продажам. Но за короткое время, конкуренты равняются со мной, во всем. Пересмотрела, все перепробовала, новые системы вводить начала. Помогает на какой то период, и снова они со мной на одном показателе. Как выяснилось, у меня дыра во внутренней безопасности. Самый доверенный человек начал сливать информацию конкурентам. Благо, я это выяснила с помощью детектора лжи.  Проверка на полиграф рассказала всю правду. И он сознался. Услуги данного специалиста нашла в городе Минск http://by.detektor-lji.com/minsk

Неактивен

 

#2 23/11/2017 13:56:46

mskagabal
New member

Re: Полиграф в городе Минск и персонал

услуги полиграф в Киеве, мне нужны вот такие услуги в городе Киев. Думаю воспользоваться, и проверка на детектор лжи мне поможет подобрать домашний персонал. Кто что может порекомендовать мне?

Неактивен

 

#3 24/11/2017 12:23:42

mskeni26
New member

Re: Полиграф в городе Минск и персонал

Услуги детектор лжи в городе Киев http://detektor-lji.com/kiev
Сложно было в поиск вбить в гугуле? проверка полиграф должна помочь вам.

Неактивен

 

#4 17/12/2017 23:35:24

ligus
Member

Re: Полиграф в городе Минск и персонал

а зачем вообще такая услуга детектор лжи, интересно кто-то пользуется ней.

Неактивен

 

#5 17/12/2017 23:36:15

ligus
Member

Re: Полиграф в городе Минск и персонал

Могу в постели, на столе, В машине, в поезде- в купе. Под пледом в самолете было, Но укачало, аж мутило. На стуле, в кресле, гамаке- На даче было по весне. И стоя запросто могу, Упершись в стеночку, в углу. Во время отдыха- на пляже И в душевой кабинке даже... Жизнь научила с малых лет: Повтора в нашей жизни нет. Неважно "где"- везде люблю, Возможность есть — Я СРАЗУ СПЛЮ! ...

Неактивен

 

#6 23/09/2018 15:38:17

igordk
Member

Re: Полиграф в городе Минск и персонал

Про детектор говорили что то по телевидению и про полицию за одно .


природа и жизнь

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений