Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/10/2017 19:58:44

Margaritka
Member

Блогер

Скажите, а вы подписаны на каких-то блогеров? Или быть может сами где-то активно ведете страничку? Тогда делитесь платформами! Дело в том, что я интересуюсь очень многими сферами, и мне кажется, что вполне уже созрела до того, чтобы вести свой собственный интернет дневник.

Неактивен

 

#2 05/10/2017 20:10:02

Re: Блогер

Мне кажется, что быть блогером- не так просто, попробуйте для начала свои силы на раскрученных сайтах типа Инстаграм, или же в социальных сетях. Так Вам проще будет понять интересуются ли люди Вашим творчеством.


Звезда!

Неактивен

 

#3 05/10/2017 20:19:45

Margaritka
Member

Re: Блогер

Инстаграм- мне однозначно не подходит, там все как-то несерьезно, читающих людей там найти вряд ли получится, всех больше интересует привлечение подписчиков, лайки и прочая ерунда. Мне же хочется более осмысленного общения.

Неактивен

 

#4 05/10/2017 20:35:20

OrchideyaO
Member

Re: Блогер

А если попробовать публиковаться на сайтах, подобных этому? Я не очень понимаю, как там все устроено, сама только на днях наткнулась на этот портал, он напоминает онлайн журнал, где каждый желающий может вести и оформлять свою страничку. К тому же там есть комментарии, а значит, что Вы сможете напрямую пообщаться со своими читателями.

Неактивен

 

#5 15/11/2017 22:39:01

Garrek
Member

Re: Блогер

Вилсаком, ай как просто это прям основное, что смотрю

Неактивен

 

#6 22/11/2017 01:19:29

Backley
Member

Re: Блогер

Ну выбор площадки зависит от формата блога.

Неактивен

 

#7 08/12/2017 10:31:56

Valientina
Member

Re: Блогер

Не подписана. Те сайты, которые мне нравятся, где интересно пишут авторы, у меня всегда в закладках. Поэтому я всегда могу зайти и почитать, что то новенькое для себя. Кстати недавно нашла русско-английский блог https://eric-artem.com/ Там достаточно интересную информацию можно узнать для себя. Тоже добавила его в закладки.

Отредактированно Valientina (08/12/2017 10:33:04)

Неактивен

 

#8 08/12/2017 14:26:42

Мартуся
New member

Re: Блогер

Если честно давно ничего не ищу и не читаю. Ну как могу конечно ленту в соц. сетях почитать... а так чтобы искать блоги, статьи -нет времени на такое вообще

Неактивен

 

#9 08/12/2017 22:02:14

Alonsa
Member

Re: Блогер

Мне последнее время нравится читать криптозоологию. Пока еще не подписалась на новости сайта, на котором читаю статьи на эту тематику. Наверно потому что, нет такой привычки. Захожу читаю все под ряд. Сегодня к примеру читала статью Кыштымский карлик Алешенька. Прямо затягивает, интересно пишут тут https://kriptozoo.ru/kyishtyimskiy-karl … henka.html Очень много интересного узнала для себя.

Неактивен

 

#10 28/08/2018 01:50:33

bigsassa
Member

Re: Блогер

По моему проще заработать популярность только с помощью инстаграма. Там легко заказать раскрутку, и легко управлять своим аккаунтом. Есть разные дополнительные сервисы, которые помогут там освоится, даже новичкам. Попробуйте https://ru.spamguardapp.com , у них очень много полезных функций. В любом случае,  если чувствуете что у вас есть нереализованный потенциал - советую воспользоваться этим шансом, тогда у вас тоже всё получится, вот увидите )

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений