Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/05/2018 16:37:00

Посоветуйте по поводу сервера

Возникла необходимость приобрести сервер с DDOS защитой, буду размещать там свои сайты. Проконсультироваться в данный момент особо не с кем, посоветуйте, куда можно обратиться?

Неактивен

 

#2 19/05/2018 16:50:35

Даяна
Member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Я в этом не специалист, но знаю, что обращаются в компании типа такой https://antiddos.biz/services/ Подобные фирмы тем и занимаются, что предоставляют выделенные сервера с надежной DDOS защитой. В любом случае о безопасности надо думать всегда и, соответственно, тратить на это достаточно денежных средств.

Отредактированно Даяна (19/05/2018 16:53:47)

Неактивен

 

#3 19/05/2018 16:57:13

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Я бы на вашем месте сначала обратилась к опытному системному администратору, пусть посмотрит ваши объемы. Может быть, вам и не нужен выделенный сервер, а подойдет другой вариант защиты.

Неактивен

 

#4 19/05/2018 17:01:24

malaam
Member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

С проблемами такого характера надо сразу идти к специалистам, а то можно навредить своему бизнесу. Если займетесь вопросом вплотную, то найдете множество компаний, которые специализируются на серверах с защитой.

Неактивен

 

#5 02/08/2018 09:26:54

Re: Посоветуйте по поводу сервера

У меня тоже на фирме была такая проблема, админ порекомендовал поменять наш древний сервер. Так что теперь ищите где найти хороший сервер! Но без мастера не советую выбирать!

Отредактированно ИринаКамарчик (02/08/2018 09:28:08)

Неактивен

 

#6 02/08/2018 12:09:07

ЮрийБойко
New member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Где сейчас можно найти бу сервера чтобы не дорого? У меня мастер будет только через неделю а сервер уже еле свое доживает. Порекомендуйте хороший и надежный сайт, как нового оборудования так и бу!

Неактивен

 

#7 02/08/2018 13:23:49

Re: Посоветуйте по поводу сервера

У нас на фирме недавно вышел из строя сервер, и наш системный администратор заказывал бу. Хотя была возможность взять новый, но он не видел такой необходимости. Сейчас очень хорошие цены на сайте server-shop.ua продажа серверов бу. мы там себе заказывали. По цене не дорого обошелся сервер, плюс доставка была бесплатная. По состоянию могу сказать, что как новый.

Неактивен

 

#8 27/04/2019 07:38:40

IrinaKim
Member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Спасибо за информацию, я запомню.

Неактивен

 

#9 05/07/2019 11:43:18

xxx95xxx
Member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Я совсем недавно ознакомился таким понятием как выделенный сервер, вот https://sartelekom.ru ребята помогли, скорость большая работа с техподдержкой очень хорошая.

Неактивен

 

#10 17/11/2019 11:09:10

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Сервером называется компьютер, выделенный из группы персональных компьютеров (или рабочих станций) для выполнения какой-либо сервисной задачи без непосредственного участия человека. Сервер и рабочая станция могут иметь одинаковую аппаратную конфигурацию, так как различаются лишь по участию в своей работе человека за консолью.

Неактивен

 

#11 11/02/2020 14:02:16

rioo
Member

Re: Посоветуйте по поводу сервера

Степанида :

Возникла необходимость приобрести сервер с DDOS защитой, буду размещать там свои сайты. Проконсультироваться в данный момент особо не с кем, посоветуйте, куда можно обратиться?

Хочу вам посоветовать компанию https://sartelekom.ru
Давно с ними сотрудничаю, никаких проблем не возникло, цены выгодные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений