Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/07/2018 13:04:36

MilashkaKet
Member

Свой бизнес

Бизнес может быть разный, у нас с мужем свое небольшое фермерское хозяйство. Это очень сложная отрасль, но нам это хозяйство досталось по наследству. Вот совсем недавно из новой техники закупили мототракторы, а в нашем случаи технику необходимо обновлять часто. Обращались по этому вопросу в компанию "Techagro" - купить мототрактор цены https://tech-agro.com.ua/mototractors/ Очень ответственная компания с отличными ценами на такую технику. Так что, всем кому такое может понадобиться, ссылка выше.

Неактивен

 

#2 01/08/2018 16:04:36

Стусин
Member

Re: Свой бизнес

А я решил открыть магазин по продаже пива, и не жалуюсь на то как у меня идут дела, так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом, кстати  вас тоже устроят поставщики жигулевского пива что тут  предложены, так что берите на заметку.

Неактивен

 

#3 12/08/2018 01:16:49

Arefieva
Member

Re: Свой бизнес

А я вот планирую открыть свой супермаркет. В моем районе нет хороших супермаркетов, есть только небольшие ларьки. А народу живет достаточно много. Поэтому я решила открыться, пока это не сделал кто-то другой. Сейчас я как раз сейчас тутзаказываю все необходимое торговое оборудование и буду скоро открываться. Хотя это сложный бизнес, если честно sad

Неактивен

 

#4 06/09/2018 13:43:30

arista
Member

Re: Свой бизнес

Каждый должен развивать себя и свою команду, чтобы не было никаких проблем в коллективе. Кстати я тоже когда-то начинал, вот https://kogio.pro/  я выполнял корпоративное обучение. Кстати развиваться надо постоянно чтобы ваш бизнес развивался, а еще ваши сотрудники будут себя поднимать в этом плане, удачи.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений