Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/07/2018 20:01:39

Даяна
Member

Сервисы поиска авиабилетов

Хочу впервые заранее поискать недорогие авиабилеты для путешествия. Хотим с мужем посетить Индию, лететь будем из Москвы, так как встречаемся там с друзьями и будем путешествовать вместе. Буду благодарна, если кто-нибудь из опытных посоветует, где ловить дешевые авиабилеты)

Неактивен

 

#2 07/07/2018 20:12:02

Re: Сервисы поиска авиабилетов

Я не буду советовать какой-нибудь конкретный сервис по поиску авиабилетов. Напишу просто, как делаю я, - смотрю сразу на нескольких сайтах и сравниваю цену на билеты в нужном мне направлении. Это надо так посидеть не один день, цены часто меняются. По моему опыту лучшая цена где-то за 6 месяцев.

Неактивен

 

#3 07/07/2018 20:21:28

Re: Сервисы поиска авиабилетов

Когда планируете лететь? Из Москвы в Дели можно добраться рейсами нескольких авиакомпаний, прямыми или с пересадками, тут уже сами решайте. Можете отслеживать авиабилеты, например, через этот сервис https://comfortasia.net/tickets/moskva-deli-2289.html А вообще можно еще почитать советы от бывалых путешественников, я сама мало летаю, тоже не профи.

Неактивен

 

#4 07/07/2018 20:30:35

malaam
Member

Re: Сервисы поиска авиабилетов

Не знаю... Для меня роскошь планировать путешествие так рано, за полгода ради дешевых билетов. Поэтому я больше рассчитываю на какие-нибудь акции от авиаперевозчиков, можно подписаться на изменение цены билета, чтобы приходили уведомления и др. А удобных сервисов для поиска авиабилетов достаточно много, надо самому их тестировать.

Неактивен

 

#5 08/07/2018 23:46:25

Re: Сервисы поиска авиабилетов

С радостью подскажу вам, мне не жалко будет поделиться стол полезной информацией потому что я прекрасно помню тот момент, когда мне впервые показали как правильно искать дешевые авиабилеты и то, насколько могут разниться цены... В общем, не буду томить, на сайте Ай-Флай можно найти все, что угодно, любые билеты в любые направления, но самое главное - супербюджетно. Благодаря такому ходу я еду отдыхать даже два раза потому как сэкономленная сумма на билетах - вполне существенная.

Неактивен

 

#6 10/07/2018 11:33:32

dimaOs
Member

Re: Сервисы поиска авиабилетов

рекомендую вам групповую экскурсию в каир из хургады
http://arab-tour.biz/kair-ih-hurgady-1-den/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений