Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/07/2018 14:59:05

Annabelle
Member

Где можно батуты купить дешевле?

Уже пообещала своему на день рождения батут купить. Поискала по магазинам, а там цены такие-кусаются. Но так как пообещала, то теперь вынуждена просто купить. Подскажите, где-то бывают скидки? Может ресурсы какие-то знаете...

Неактивен

 

#2 07/07/2018 15:10:23

DorX
Member

Re: Где можно батуты купить дешевле?

Ну не знаю, если хотите реально найти дешево, по скидкам, то это ТОЛЬКО в интернет-магазинах. Я так покупал батут в прошлом году. Правда купили мы еще зимой, тогда реально были скидки, а сейчас летний сезон и тяжело будет что-то такое найти. Могу скинуть разве что магазин, где мы брали.

Неактивен

 

#3 07/07/2018 15:33:02

Annabelle
Member

Re: Где можно батуты купить дешевле?

DorX :

Ну не знаю, если хотите реально найти дешево, по скидкам, то это ТОЛЬКО в интернет-магазинах. Я так покупал батут в прошлом году. Правда купили мы еще зимой, тогда реально были скидки, а сейчас летний сезон и тяжело будет что-то такое найти. Могу скинуть разве что магазин, где мы брали.

Да, буду благодарна ссылочке! Может у вас там есть какие-то скидки за приглашенных, или что-то подобное? Еще поделитесь на сколько вам понравился этот батут? Детям он быстро не надоест? Не хочется потратится, а потом через неделю забросить его в гараж и забыть....

Неактивен

 

#4 07/07/2018 15:42:45

DorX
Member

Re: Где можно батуты купить дешевле?

Мы свой батут вот здесь брали https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet … 83-sm.html. Моему не надоел он за все прошлое лето. Да и служит он как игровая зона. Раз разложил его в садике и он все лето стоит. Хочешь прыгаешь, хочешь-нет. На счет скидок читайте у них на сайте, про это ничего не знаю.

Неактивен

 

#5 22/08/2018 15:21:57

Masa
Member

Re: Где можно батуты купить дешевле?

Видимо батуты дешевыми не бывают, иначе не знаю как это ещё объяснить - везде они дорогие.

Неактивен

 

#6 25/08/2018 12:39:15

Korol
Member

Re: Где можно батуты купить дешевле?

Annabelle :

Уже пообещала своему на день рождения батут купить. Поискала по магазинам, а там цены такие-кусаются. Но так как пообещала, то теперь вынуждена просто купить. Подскажите, где-то бывают скидки? Может ресурсы какие-то знаете...

К сожалению, скидки в ваше время в магазинах это скорее обман, нежели реальная скидка. Сначала цены повышают, а потом типа скидывают. Лично для меня это дико. По этому заведомо все ищу через ОЛХ. Там и бабуты есть конечно же. А их удобное приложение на айфоне позволяет заходить туда в любом месте где есть интернет - тыц. Так что проблемы прицениться не существует.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений